
Доставка со склада 5-10 дней.
Активные мониторы Pioneer DM-50D-BTАкустические системы DM-50D-BT характеризуются сбалансированным, мощным басом и могут при необходимости выдавать много собственного благодаря новому усилителю класса D и 5-дюймовым низкочастотным динамикам, установленным в каждый монитор. Используйте переключатель для переключения из режима DJ в режим производства, который автоматически изменит настройки DSP для получения наилучшего звука для вашего приложения.Каждый динамик DM-50D-BT оснащен новым усилителем класса D с цифровым звуковым процессором, дающим возможность дискретизации сигнала на частоте 96 кГц. Улучшенные выпуклые диффузоры DECO и новый 5-дюймовый низкочастотный динамик, идеально сочетающийся с твитером. В результате эти настольные динамики обеспечивают чистые, сбалансированные басы, кристально чистые высокие частоты и большой запас по высоте, когда вам это нужно.Два режима звука — оптимизированы для диджеев и музыкальных продюсеров.Вам не придется выбирать между диджейскими мониторами и продюсерскими мониторами. потому что колонки DM-50D-BT идеально подходят для обоих решений. Просто переключите их в режим DJ или Producer. Это оптимизирует настройки DSP для вашего приложения, позволяя вам сконцентрироваться на миксе. Легко использовать с разнообразным диджейским или продюсерским оборудованием. Благодаря RCA, мини-разъему и новым входам TRS вы можете подключать различное оборудование, такое как DJ-контроллеры. микшеры и ноутбук или звуковая карта, которые вы используете для создания собственной музыки. Подключать и отключать наушники легко благодаря разъему, расположенному на передней панели DM-50D-BT. Нет необходимости тянуться за динамиками, чтобы изменить громкость, поскольку ручка управления также находится прямо перед вами. Технические характеристики: Тип: 2-системные мониторы с активным фазоинвертором. Твитер: ¾-дюймовый мягкий купол. Низкочастотный динамик: 5-дюймовые (127 мм) оптоволоконные диффузоры. стеклоСопротивление: 10 кОмКорпус: фазоинверторМатериал корпуса: виниловый ламинат МДФПотребляемая мощность: 25 ВтПотребляемая мощность в режиме ожидания: 0,3 Вт или меньшеВходы: штекер 1/4 дюйма TRS x 1 гнездо RCA x 1 мини-стереоразъем 3,5 ммВыходы: мини-стереоразъем 3,5 мм Размеры (Вт) × В × Г): Левый канал: 175 x 262 x 257 мм Правый канал: 175 x 262 x 247 мм Вес: Левый канал: 3,9 кг Правый канал: 3,5 кг Выход усилителя: Левый канал: 25 Вт / 4 Ом Правый канал: 25 Вт / 4 Ом Bluetooth: Версия: Bluetooth версии 5.0 Максимальное расстояние передачи: Около 10 м в хороших условиях Частота: 2,4 ГГц Модуляция: FH-SS (Рассеянный спектр с последовательным изменением частоты) Поддерживаемые профили Bluetooth: A2DP, AVRCP Поддерживаемые кодеки: SBC, AAC, Qualcomm aptX, Qualcomm aptX с низкой задержкой Комплектация: DM-50D-BTКабель питанияАудиоконвертер (стерео мини-разъем 3,5 мм на RCA)Кабель динамикаПэды внизуКраткое руководствоМеры предосторожности при использованииГарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 10000 Ом |
| Количество балансных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 3 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | DM-50D-BT |
| Марка | Pioneer > Kolumny podstawkowe Pioneer |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 695 ₴
- В наличии
- Код: 144187929
Колонки PIONEER DM-50D-BT черного цвета (2 шт.)
18 695 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

