
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
С универсальными динамиками R2850DB вы получите новые, незабываемые впечатления от прослушивания любимых песен. Подключите их к консоли, компьютеру и телевизору с помощью встроенных входов и оцените исключительное качество звука. Современный модуль Bluetooth 5.1 также обеспечивает беспроводное соединение. Максимальная среднеквадратическая мощность 150 Вт обеспечивает чистый, хорошо сбалансированный бас. В комплект входит пульт дистанционного управления, который упрощает управление из любого места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 23 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | R2850DB |
| Марка | Edifier > Głośniki Edifier |
| Низкочастотный преобразователь | 220mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Твитер | 19mm |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 42-20000 Hz |
| Эффективность | 85 dB |
- Цена: 15 883 ₴
- В наличии
- Код: 117449641
Акустическая система Edifier R2850DB пара
15 883 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
