


Доставка со склада 5-10 дней.

Расширьте звучание с помощью высокопроизводительных высокочастотных динамиков
Два высокопроизводительных направленных вверх высокочастотных динамика, встроенных в верхнюю переднюю часть устройства, расширяют звуковую сцену и повышают уровень звукового давления вверх, поэтому ваша музыка распространяется дальше, шире и немного выше, достигая каждого уголка комнаты. .
р>
Ручка для удобной переноски
Если вы захотите переместить MHC-V13, просто возьмите удобную ручку, поднимите его и возьмите с собой куда угодно на вечеринку

Позвольте своим друзьям создать плейлист для вечеринки с помощью Fiestable
Любой человек может добавить свои любимые песни в ваш плейлист с помощью приложения Fiestable. Позвольте вашим гостям добавлять музыку, хранящуюся на их смартфонах, через Wi-Fi® и дайте каждому возможность стать диджеем

Вечеринка в ваших руках с Fiestable
Забавный, интуитивно понятный и простой в использовании Fiestable — это интересный инструмент управления функциями, который дает вам полный контроль над вашим MHC-V13. Чтобы использовать Fiestable, вам необходимо загрузить приложение Sony | Во-первых, приложение Music Center. Затем возьмите под свой контроль музыку, освещение и многое другое, просто касаясь телефона или используя голос

Почувствуйте ритм даже на большом расстоянии благодаря JET BASS BOOSTER
JET BASS BOOSTER использует конусообразную конструкцию канала фазоинвертора для концентрации воздушного потока басового звука, чтобы вы могли четко слышать его и физически чувствовать его, где бы вы ни находились в толпе, даже на больших расстояниях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 230 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 1500 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 500 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,1 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | Mega Bass |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | MHCV13 |
| Марка | Sony > Power audio Sony |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | HDMI |
| Типы поддерживаемых дисков | CD-R |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 671 ₴
- В наличии
- Код: 98817423
Мультимедийная колонка Sony MHC-V13 черный
12 671 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

