


Доставка со склада 5-10 дней.
SC-AKX520 Мощный и чистый звук 20-сантиметровый низкочастотный динамик и 2-канальный цифровой усилитель обеспечивают чистый и динамичный звук. Улучшенное соединение со смартфоном позволяет легко делиться любимыми песнями. Основной блок приобрел новый вид – он стал ниже, поэтому лучше вписывается в любой интерьер. Система AKX520 также оснащена двумя разъемами для микрофона и функцией полного караоке, которая позволяет петь дуэтами с семьей и друзьями. Особенности Чистый и захватывающий D.Bass BeatBit усиливается, чтобы сделать ритм вашей музыки еще более приятным. Компактный дизайн и впечатляющий внешний вид Компактный и стильный AKX520 обеспечивает невероятно мощный звук. Основной блок приобрел новый вид – он ниже и позволяет лучше разместиться в помещении. Система AKX520 сверкает тремя цветами синхронно с музыкой, помогая звукам создать клубную атмосферу в комнате. Слушайте музыку с лучшим звуком. Технология локального предустановленного эквалайзера. Благодаря универсальной технологии локального предустановленного эквалайзера вы сможете наслаждаться еще большим количеством различных жанров музыки, таких как рок, караоке и многое другое. Режим «Футбол» улучшает качество просмотра телевизора. Вы можете выбрать звук для каждой ситуации. Легко воспроизводите песни со своего смартфона. Теперь вы можете стать отличным диджеем на собственной вечеринке! Приложение Panasonic MAX Juke украсит любое мероприятие. Приложение просто и удобно в использовании – достаточно подключить его с помощью беспроводной технологии Bluetooth®. В вашем распоряжении ряд функций, расширяющих возможности вашей системы. Пригласите друзей и устройте уникальную вечеринку. *Требуется приложение MAX Juke и беспроводная технология Bluetooth®. Для работы приложения MAX Juke требуется устройство с Android™ версии 4.1 или более поздней. Приложение доступно для загрузки в магазине Google Play™. Слушайте музыку и устраивайте вечеринку. Приложение DJ Jukebox / MAX JukeDJ Jukebox позволяет воспроизводить музыкальные файлы с USB-устройства и микшировать их. Кроме того, с помощью приложения MAX Juke вы можете выбирать песни для воспроизведения и управлять их списками. *Только для личного пользования. Требуется приложение Panasonic MAX Juke и беспроводная технология Bluetooth®. Для работы приложения MAX Juke требуется устройство с Android™ версии 4.1 или более поздней. Наслаждайтесь караоке с семьей и друзьями.Основной блок имеет два порта для микрофона, поэтому вы можете подключить два микрофона и петь дуэтом с семьей и друзьями. Ряд функций, таких как устранение вокала, управление клавишами, управление темпом*, управление уровнем фоновой музыки и микрофонный эквалайзер, облегчают пение. Функция Echo позволяет добиться отличных эффектов пения в караоке. * Tempo Control можно использовать при воспроизведении песен с компакт-дисков и через USB. Характеристики 20 см НЧ-динамик Hard_Press_Corrugation_НЧ-динамик D_BASS_BEAT 3_Цвет_Подсветка Полная_Караоке 2_Разъемы для микрофона DJ_Jukebox DJ_Effect MAX_Juke_App Bluetooth Мощные басы и чистый звук D.Bass Beat / Низкочастотный динамик 20 см Воспроизведение по требованию с помощью приложения MAX Juke Выбор песен в приложении MAX Juke 6 эффектов караоке 2 Mini SC системные микрофонные разъемы AKX520
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 520 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SC-AKX520 |
| Марка | Panasonic > Wieże Panasonic |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Типы воспроизводимых дисков | CD > Wieże CD |
| Функции | Sterowanie pilotem |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 553 ₴
- В наличии
- Код: 83154076
Акустическая система Panasonic SC-AKX520E-K Черный
16 553 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

