
Доставка со склада 5-10 дней.
Премиум качество

Практичная ручка
HARMAN KARDON Onyx Studio 8 — это мобильная колонка с продуманным дизайном, сочетающая в себе функциональность и эстетику . Округлая форма и тканевая отделка придают ей стильный вид. Алюминиевая ручка облегчает переноску .

Беспроводная потоковая передача по Bluetooth
Технология связи Bluetooth позволяет передавать данные по беспроводной сети с таких устройств, как смартфоны, планшеты или ноутбуки.
Вы можете удобно подключить динамик HARMAN KARDON Onyx Studio 8 к источнику звука с поддержкой Bluetooth . Просто нажмите одну кнопку, чтобы начать сопряжение. Динамик также позволяет вам подключаться к двум источникам звука одновременно — вы можете выбрать, какой из них вы хотите использовать.

Стереодинамик мощностью 50 Вт для исключительного звука
Высококлассный звук обеспечивают стереодинамики – низкочастотный и высокочастотный, общей мощностью 50 Вт.
Теперь прослушивание музыки может предоставить вам еще лучший опыт. Широкий диапазон звуков с низкими и высокими тонами будет хорошо работать с прослушиванием любого типа музыки - от классического рока до современного хип-хопа. Высокая мощность динамика HARMAN KARDON Onyx Studio 8 также делает его отличным для вечеринок.

Еще лучший звук
Для еще лучшего звука соедините две колонки HARMAN KARDON вместе с помощью беспроводной системы двойного звука .
С Wireless Dual Sound вы можете поднять свои акустические ощущения на новый уровень. Вы можете легко и быстро установить беспроводное соединение, чтобы сделать прослушивание музыки еще более приятным.

До 8 часов воспроизведения
Аккумулятор большой емкости колонки HARMAN KARDON Onyx Studio 8 позволяет ей работать до 8 часов при полной зарядке. Зарядка осуществляется с помощью входящего в комплект блока питания и занимает около 5 часов.

Украшение комнаты
Изысканный дизайн колонки сделает ее необычным дополнением к интерьеру . Практичная форма позволяет легко разместить ее в разных местах - на столе, комоде, подоконнике или на полу.

Содержимое комплекта
При покупке динамика HARMAN KARDON Onyx Studio 8 вы получаете базовую комплектацию устройства, руководство пользователя и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 302.5 мм |
| Глубина | 159.5 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ONYX STUDIO 8 |
| Марка | Harman Kardon > Głośniki Harman Kardon |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Синий |
- Цена: 14 358 ₴
- В наличии
- Код: 145649880
Акустическая система Harman Kardon Onyx Studio 8 Blue
14 358 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

