
Доставка со склада 5-10 дней.
Audioengine A2+ в ЧЕРНОМ цвете
Беспроводная стереосистема
Беспроводные динамики премиум-класса A2+ со стереозвуком Hi-Fi подключаются к вашей музыке за считанные секунды из любого приложения или устройства. Это лучшая домашняя музыкальная система Bluetooth в мини-формате, идеальная в качестве настольной аудиосистемы или для любой небольшой комнаты.
КАЖДОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, КАЖДОЕ УСТРОЙСТВО – БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ
A2+ — наши самые универсальные беспроводные колонки Bluetooth. Они работают с любым приложением, музыкой или устройством, поэтому независимо от того, как вы любите слушать, A2+ всегда справится с этой задачей.
Tidal, Spotify, Pandora… все ваши любимые песни и приложения воспроизводятся мгновенно.
ПОЧЕМУ ВАМ ИХ ПОЛЮБИТ?
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Предназначен для настольных компьютеров и небольших помещений.
• Аналоговые входы
• Аудиовход USB для компьютера
• Беспроводное соединение Bluetooth премиум-класса, которое работает со всеми вашими устройствами и приложениями.
• Не требуется настройка сети, нет паролей, нет проблем.
• Без кнопок, которые нужно нажимать, входы всегда готовы к действию.
• 2 динамика для настоящего стереозвучания.
УСТАНОВКА ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД
ПРЯМО. НЕТ СРОЧКИ. ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
A2+ можно легко подключить к компьютеру, планшету, телефону или проигрывателю проигрывателей. Никакой конфигурации сети, паролей для входа или кнопок, которые нужно нажимать. Их настройка настолько проста, что вы ее практически не почувствуете.
Пусть ваша музыка будет веселой и великолепной.
МАЛЕНЬКИЕ ДИНАМИКИ, ГРОМКИЙ ЗВУК – на удивление громко!
Не обманывайтесь их размером: эти маленькие динамики обеспечивают гораздо больший звук, чем вы ожидаете.
A2+ обеспечивает чистый, насыщенный и мощный звук для вашего компьютера и небольших помещений. Эти беспроводные колонки созданы с использованием специальных компонентов Audioengine: низкочастотных динамиков из арамидного волокна, шелковых твитеров, Bluetooth Premium aptX и встроенных усилителей мощности, и все это размещено в точно настроенных корпусах ручной работы.
Ощутите чистый, насыщенный и мощный звук, который наполняет практически любую комнату.
ЭПИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СТОЛА И КОМПЬЮТЕРА
Все знают разницу между заказной продукцией, выпускаемой небольшими партиями, и массовой продукцией, покупка которой часто заканчивается разочарованием. A2+ был спроектирован и собран вручную, чтобы превзойти все ожидания как по цене, так и по производительности.
Бас, генерируемый A2+, создается благодаря продуманной акустической и электрической конструкции без использования цифровой обработки сигнала. Вы будете приятно удивлены, насколько глубоки и гибки низкие тона А2+. Эти маленькие компьютерные колонки действительно мощные, что делает их оптимальной настольной системой, а также для небольших помещений.
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Размер динамика | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | A2+ |
| Марка | Audioengine > Kolumny podłogowe Audioengine |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 65-22000 Hz |
| Эффективность | 95 dB |
- Цена: 20 970 ₴
- В наличии
- Код: 100938477
Стационарные колонки AUDIOENGINE A2+ Black пара
20 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

