
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильная напольная акустическая система

Прочный корпус
Корпус динамика изготовлен из плиты МДФ с прочной и надежной конструкцией. Он обеспечит вам незабываемые впечатления от звука, включая устойчивость к естественному резонансу.

Качество звука
Акустическая система MAGNAT Monitor S70 оснащена тремя динамиками: одним твитером и двумя среднечастотными динамиками. Твитер представляет собой тканевый купол диаметром 25 мм, который обеспечивает очень чистые и детальные высокие тона. Два среднечастотных динамика имеют диаметр 170 мм и диффузоры из стекловолокна, что обеспечивает сильный и точный бас и естественный окрас средних частот.

Модный дизайн
Акустическая система MAGNAT Monitor S70 имеет модный, необычный вид. Наслаждайтесь красивым внешним видом, который соответствует стилю различных типов интерьеров, и наслаждайтесь потрясающим качеством звука.

Содержимое комплекта
В комплект поставки входит: акустическая система MAGNAT Monitor S70 , документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Максимальная частота | 38000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 19 Гц |
| Мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 380 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Монітор S70 |
| Марка | Magnat > Kolumny podłogowe Magnat |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 190 W |
| Строительство | 2,5 drożna |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 16 821 ₴
- В наличии
- Код: 146067158
Напольная акустика Magnat Monitor S70 (орех) 1 шт.
16 821 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

