

Доставка со склада 5-10 дней.
[vc_row][vc_column width="1/2"][vc_column_text]Переключатель Single/Dual и двойная система высокочастотных динамиков позволяют работать как одиночный стереодинамик или как классическая стереопара. Звук, который вы любите слушать дома, теперь может сопровождать вас и в вашем окружении. Конструкция выполнена с использованием двойной катушки, технологии Dynamic Balance® и полипропиленовой мембраны, все это обеспечивает высокую производительность и эффективность. водонепроницаемый и атмосферостойкий. Запатентованное водонепроницаемое решение для басового порта PowerPort позволяет получить реалистичный и глубокий звук.Технические характеристики: - Переключатель режимов Single/Dual - Динамики 6 1/2" (165 мм) - Две катушки, 2*1" (25 мм) - алюминиевый купол твитер - Диапазон частот 45 Гц-27 кГц - Рекомендуемая мощность усилителя 10-125 Вт x 2 - Импеданс 8 Ом - Эффективность 91 дБ[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_single_image image="3084" css_animation= " справа налево" border_color="grey" img_link_target="_self"][/vc_column][/vc_row]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная частота | 27000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 233.4 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 215.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 125 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 10 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ATRIUM 8 SDI |
| Марка | Polk Audio |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 21 104 ₴
- В наличии
- Код: 56406456
Акустическая колонка Polk Audio Atrium 8 SDI белый
21 104 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

