




Доставка со склада 5-10 дней.

Акустические системы Edifier S2000 MKIII
Откройте для себя новое качество звука с комплектом беспроводных колонок Edifier S2000 MKIII. Эта активная акустическая система 2.0 общей среднеквадратичной мощностью 130 Вт обеспечивает насыщенный звук, наполняя любую комнату звуком премиум-класса. Основанный на двойной системе цифровой обработки сигналов DSP, он обеспечивает динамическое управление и поддержку аудиосигнала с частотой дискретизации до 24 бит/192 кГц. S2000 MKIII впечатляет своим роскошным внешним видом, гарантируя максимальный звуковой эффект без каких-либо компромиссов.

Кристально чистый звук
Акустические системы Edifier S2000 MKIII отличаются современным дизайном и технологиями, используемыми для улучшения качества звука. В комплект входят специально установленные высокочастотные динамики, охватывающие широкий диапазон акустических частот, а также 5,5-дюймовые среднечастотные и басовые динамики, оснащенные алюминиевыми диафрагмами. Более того, двойная система DPS гарантирует, что каждый звук будет чистым и без искажений.

Нет проводов, нет помех
Передавайте любимую музыку по беспроводной сети благодаря технологии Bluetooth 5.0 Qualcomm aptX HD. Эта технология способна передавать музыку на полной полосе пропускания, обеспечивая кодирование практически без потерь. Подключите ноутбук, смартфон или планшет и наслаждайтесь превосходным звуком, воспроизводимым без проводов. Никаких кабелей, никаких ограничений, никаких задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 130 Вт |
| Размер динамика | 5,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 17,14 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Компонентные динамики | Głośnik podstawkowy x2 |
| Мoдель | S2000MKIII |
| Марка | Edifier > Kolumny podstawkowe Edifier |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 130 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 45-40000 Hz |
- Цена: 23 728 ₴
- В наличии
- Код: 94410049
Мультимедийная акустика Edifier S2000Mkiii пара
23 728 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

