

Доставка со склада 5-10 дней.
Домашний кинотеатр 5.0
Wilson Cinematic – Орех
Система домашнего кинотеатра Wilson Cinematic 5.0, состоящая из двух напольных динамиков, двух напольных динамиков и центрального динамика, — отличное решение для любителей кино и музыки, которые ожидают высококачественного звука.
Система домашнего кинотеатра Wilson Cinematic отличается сбалансированным звуком, большим количеством деталей и при этом демонстрирует глубину звука.
Диафрагмы преобразователя из целлюлозы, часто используемые в более дорогих комплектах, обладают высокой прочностью и малым весом. В среднечастотных динамиках диафрагмы установлены на резиновых подвесах, а высокочастотные динамики оснащены неодимовыми магнитами.
Классический дизайн динамиков делает Wilson Cinematic идеальным для любого помещения, наполняя его высококачественным звуком.
Бренд Wilson был создан в результате многолетнего опыта международной дистрибуции аудиооборудования высочайшего качества и спроса рынка на громкоговорители, адаптированные для работы с компонентами домашнего кинотеатра и популярных стереомузыкальных систем, что обеспечивает очень хорошее соотношение цены и качества. за деньги.
Идеальный набор
для любителей кино и музыки
Домашний кинотеатр 5.0 благодаря тщательно подобранным преобразователям и тщательно продуманной конструкции идеально подходит как для просмотра фильмов, так и для прослушивания.
Wilson Cinematic — самый оптимальный комплект, который будет работать в любых условиях.
Исключительная динамика и сильный бас
Использование соответствующих диафрагм в среднечастотных динамиках и резиновой подвески значительно повышает эффективность, динамику и обеспечивает более глубокие басы, благодаря чему система домашнего кинотеатра Wilson Cinematic позволяет извлекать чрезвычайно выразительный звук.
Классический элегантный дизайн
Классический дизайн колонн в трех цветах делает Wilson Cinematic идеальным для любой квартиры.
Кроме того, производитель добавляет решетки, улучшающие эстетику и внешний вид всего домашнего кинотеатра.
КОЛОННЫ ПОЛА
ЗАДНИЕ ДИНАМИКИ
ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЛОННА
Артикул: WCINE50-WAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 5 |
| Максимальная мощность | 540 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Ореховый шпон |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Wilson > Zestawy kolumn Wilson |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

