
Доставка со склада 5-10 дней.
TAGA HARMONY TAV-506 v.2
TAGA HARMONY TAV-506 v.2 - Комплект домашнего кинотеатра 5.0
Вторая версия TAV-506 — это не та модель, что предыдущая, лишь с небольшими косметическими изменениями, а полностью переработанная структура, которая выводит этот комплект на совершенно новый уровень качества звука.
Основной задачей наших акустических дизайнеров и инженеров было совместить высококачественный звук в стереосистемах (для фронтальных динамиков) и невероятное динамическое разрешение в домашнем кинотеатре. Это может показаться легкой задачей, но лишь немногие компании-производители громкоговорителей в мире могут достичь такого уровня, и TAGA — одна из них.
Речь идет не только об использовании лучших компонентов и великолепном дизайне, но и о настоящем искусстве, скрытом за кулисами конструкции, — окончательной настройке тонального баланса, и именно здесь наши акустики продемонстрировали свое мастерство.
Конечным эффектом является плавный характерный, детальный и сбалансированный звук с огромной динамикой и насыщенным звуком высокого разрешения, слышимым во всем диапазоне частот.
Жилищные технологии
Корпусы изготовлены из высококачественных плит МДФ толщиной 9 мм (передняя панель 12 мм) с внутренними усиливающими бортиками (напольная модель), которые повышают жесткость и снижают нежелательные резонансы.
Форма корпусов была идеально продумана не только для того, чтобы выглядеть великолепно и современно, но и, главным образом, для уменьшения нежелательных вибраций, дисперсии или турбулентности, которые могут отрицательно повлиять на качество звука.
Порты фазоинвертора
Высокоскоростные порты с низкой турбулентностью обеспечивают высокую эффективность басов и уменьшают турбулентные искажения.
Кроссоверы
Высококачественный кроссовер с точно подобранными компонентами с жесткими допусками, а также улучшенная внутренняя проводка гарантируют натуральность, долговечность и высокую мощность.
Внутренняя проводка
TAGA Harmony использует высококачественную внутреннюю проводку между кроссоверами и динамиками, что гарантирует, что входящий сигнал от ресивера или усилителя не потеряет никакой важной информации на пути к динамикам.
Разъемы динамиков
Во всех динамиках (включая центральный динамик и динамики объемного звучания) используются высококачественные завинчивающиеся позолоченные клеммы, к которым подходят провода сечением до 10AWG и наиболее популярные типы разъемов (включая разъемы типа «банан»).
Передняя колонна – технические данные:
Тип/дизайн Напольный, 3-полосный, 4-драйверный
Рекомендуемая мощность усилителя: 20–120 Вт
Частотный диапазон 42 Гц – 25 кГц
Фронтальный сингл с фазоинвертором
Сопротивление 6 Ом
Эффективность 89 дБ
ВЧ-динамик 25 мм (1 дюйм)
Шелковый купол
Панель TWG
Среднечастотный динамик 133 мм (5,25 дюйма)
Желтая мембрана из стекловолокна
Низкочастотный динамик 2 x 133 мм (5,25 дюйма)
Бумажная мембрана
Размеры (В x Ш x Г) 90 x 17 x 23,5 см (без каблуков)
Вес 10,2 кг/шт.
Колонка Surround – технические данные:
Тип/дизайн Объемный звук, 2-полосный, 2 динамика
Мощность 20–100 Вт
Частотный диапазон 55 Гц–25 кГц
Задний сингл с фазоинвертором
Эффективность 86 дБ
Среднечастотный динамик 102 мм (4 дюйма)
Размеры (В x Ш x Г) 24,5 x 14 x 14,5 см
Вес 1,75 кг/шт.
Центральная колонна – технические данные:
Тип/исполнение Центральный, 2-полосный, 3 динамика
Рекомендуемая мощность усилителя: 20–100 Вт
Двойной задний динамик с фазоинвертором
Эффективность 88 дБ
Среднечастотный динамик размером 2 x 102 мм (4 дюйма)
Размеры (В x Ш x Г) 14 x 40 x 14,5 см
Вес 2,8 кг/шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TAV-506 v.2 (biały) |
| Марка | Taga Harmony > Zestawy kolumn Taga Harmony |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 320 W |
| Цвет | Белый |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 9 999 ₴

