



Доставка со склада 5-10 дней.
TY-ASC402


Создано, чтобы сделать вашу вечеринку незабываемой
Мультимедийная система Toshiba TY-AS402 предназначена для всех любителей развлечься. Просто возьмите его с собой на вечеринку, где бы вы ни находились, на улице или в помещении, наслаждайтесь чистым звуком и объемными басами.

СУПЕР БАСС
Высококачественный НЧ-динамик в сочетании со специальной конструкцией внутреннего корпуса при активации функции «SUPER BASS» раскрывает весь потенциал низкочастотной акустики, позволяя слушателям наслаждаться глубокими и лаконичным басом.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК
Встроенный аккумулятор позволит вам не только слушать музыку всю ночь напролет, но и использовать его для зарядки телефона.

Раскройте свой талант
Караоке? Сопровождение любимых артистов? Теперь нет места проще. Подключите микрофон вашей установки к первому входу, а гитару или электронную ударную установку — ко второму и поразите своих друзей высококачественным звуком.

Нет, только Bluetooth
Не знаете, что включить? Не беда, вы можете выбирать из самых популярных источников звука и интерфейсов для подключения внешних устройств:
*FM-радио
* USB-порт для внешнего музыкального накопителя
• Bluetooth 5.0
• AUX
Не ограничивайтесь одним устройством…

Добавьте цвета
Светодиоды синхронизируются с музыкой, то есть мигают в такт, обеспечивая незабываемые впечатления от прослушивания музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 200 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15,8 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | Super Bass |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | TY-ASC402 |
| Марка | Toshiba > Power audio Toshiba |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | AUX |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60W |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 11 040 ₴
- В наличии
- Код: 140005242
Портативная колонка Toshiba TY-ASC402
11 040 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

