
Доставка со склада 5-10 дней.
Впечатляющие напольные колонки

Идеальный выбор для любителей музыки
С комплектом колонок TAGA HARMONY TAV-607F вы можете наслаждаться исключительным стереозвуком. Двойной комплект колонок поможет создать необычный звуковой фон, который порадует исключительными басами , эффективными средними тонами и перламутровым высоким тоном.

Эффективные дизайнерские решения
Сильной стороной комплекта колонок TAGA HARMONY TAV-607F является его уникальный дизайн. Самым важным его элементом является, конечно же, корпус, разработанный в соответствии с технологией TLIE-I . Благодаря этому он снижает возникновение помех, а также ограничивает возникновение акустических резонансов. Этот эффект был достигнут, в том числе, благодаря его повышенной жесткости, а также благодаря специальным внутренним усиливающим обручам и толстым стенкам корпуса.

Мощность твитера
Несомненным преимуществом комплекта колонок TAGA HARMONY TAV-607F являются высокочастотные преобразователи, которые оснащены чрезвычайно легким шелковым куполом. Благодаря ему обработка звуков в высоких тонах становится еще более эффективной. Также стоит отметить увеличенный магнит, который позволяет более эффективно обрабатывать электрическую форму волны в акустический звук.

Лучшая изоляция от земли
Ножки исключительно жесткие и толстые, что обеспечивает практически идеальную изоляцию динамика от земли , что повышает прозрачность звука, четкость и контроль басов.

Содержимое комплекта
При покупке акустических систем TAGA HARMONY TAV-607F вы получаете базовую комплектацию, ножки, чехлы и документацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 90 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 40 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 120 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TAV-607F |
| Марка | Taga Harmony > Kolumny podłogowe Taga Harmony |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 90 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Венге |
| Частотная характеристика | 40-25000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 31 010 ₴
- В наличии
- Код: 105725796
Напольная акустика Taga Harmony TAV-607F Modern Wenge пара
31 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

