




Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводной сабвуфер TAW8506/10
Более глубокий звук в телевизоре Philips
Не нравится внешний вид вашей звуковой панели, но вы хотите вывести звук телевизора на новый уровень? Этот сабвуфер усиливает басы фильмов, шоу и музыки на телевизоре Philips с поддержкой DTS Play-Fi*. Его легко спрятать, и он обладает огромной силой.

Больше басов в фильмах и музыке
Почувствуйте бас, слушая музыку или смотря боевик. Этот тонкий сабвуфер воспроизводит множество низких тонов — идеально подходит для придания глубины взрывам и ритму. Вы сможете наслаждаться любимыми песнями и боевыми сценами, как никогда раньше.

Совместимость с DTS Play-Fi
Хотите ощутить звуки каждой автомобильной погони и полный эффект от любой музыки? Подключите этот сабвуфер к телевизору и паре совместимых беспроводных динамиков, чтобы мгновенно ощутить объемный звук**. Идеально подходит для вечера кино!

Простота настройки. Уникальный внешний вид
Благодаря тонкому дизайну этот сабвуфер идеально подходит для большинства жилых помещений. Гладкий алюминиевый дизайн отлично смотрится в любой обстановке, а если вы не хотите, чтобы сабвуфер был виден, его можно легко спрятать.

Простая конфигурация
Настройка не может быть проще. Просто подключите сабвуфер к телевизору Philips с помощью приложения Philips Sound или меню DTS Play-Fi на телевизоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Толщина стенок колонки | 8 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 400 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Компонентные динамики | Subwoofer |
| Мoдель | TAW8506/10 |
| Марка | Philips > Subwoofery Philips |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Распределение | Philips TV & Sound |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Цвет | Srebrne |
| Частотная характеристика | 40-150 Hz |
- Цена: 16 526 ₴
- В наличии
- Код: 119198720
Беспроводной сабвуфер PHILIPS TAW8506/10 Серебряный
16 526 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



