
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная колонка с модулем Dolby Atmos Magnat Monitor S80 ATMНапольная колонка с контрабасом и встроенным твитером Dolby AtmosMonitor S 80 ATM – одно из важнейших технологических решений этой серии. Это, конечно же, благодаря встроенному модулю Dolby Atmos. Этот коаксиальный громкоговоритель, специально разработанный в соответствии с рекомендациями Dolby, состоит из 100-мм низкочастотного динамика и 20-мм купольного высокочастотного динамика. Сигналы Atmos, излучаемые вверх, достигают слушателей посредством отражения на потолке. Это устраняет необходимость в дополнительных динамиках.Модули Atmos имеют собственные разъемы для подключения и подключаются к соответствующим выходам усилителя или A/V-ресивера. Если у вас его еще нет, вы можете сначала использовать S 80 ATM в качестве классических фронтальных динамиков, а затем просто перейти на Atmos с новой электроникой. «Традиционная» Hi-Fi часть S 80 включает в себя два 170-мм низкочастотных динамика. среднечастотный динамик диаметром 110 мм и купольный твитер диаметром 28 мм. Этого достаточно для диапазона частот от 26 до 38 000 Гц. Кстати, с модулем Atmos она также впечатляет: от 26 до 28 000 Гц.При высоте 86 см S 80 имеет отличные размеры как акустически, так и визуально. В корпусе черного цвета или ореха найдется подходящий вариант для каждой комнаты. Перегородка имеет черную отделку, а съемная передняя крышка из акустической ткани завершает внешний вид. Технические характеристики: Система: 2 ½-полосная, фазоинвертор и встроенный 2-полосный модуль Dolby Atmos, коаксиальный Динамики: 1,1-дюймовый купольный твитер 1 x 4,5 -дюймовый коаксиальный динамик 2 низкочастотных/среднечастотных динамика по 6,5 дюйма Мощность (RMS/макс.): 160/300 Вт, динамик Dolby Atmos: 40/80 Вт Чувствительность (2,8 В/1 м): 90 дБ, динамик Dolby Atmos: 87 дБ Сопротивление: 4 Ом, динамик Dolby Atmos: 4 Ом Частота кроссовера: 500 Гц, 3000 Гц, динамик Dolby Atmos: 7000 ГцРекомендуемая мощность усилителя: 30–300 Вт, динамик Dolby Atmos: 15–80 Вт Размеры (ширина x высота x глубина) Размер: 215 x 860 x 270 мм Вес: 13,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 4.5 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная частота | 38000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 26 Гц |
| Мощность | 160 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Монітор S80 ATM |
| Марка | Magnat > Kolumny podłogowe Magnat |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 200 W |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 276 ₴
- В наличии
- Код: 146067162
Акустическая колонка Magnat Monitor S80 (черный) 1 шт.
17 276 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

