
Доставка со склада 5-10 дней.
Компактные громкоговорители

Приложение
Наслаждайтесь любимыми фильмами, телешоу, саундтреками и играми с высоким разрешением, заполняющим комнату звуком. Акустические системы JAMO S7-17B используют компоненты высочайшего качества, профессионально озвученные и проверенные в течение многих часов тестирования, чтобы предоставить вам невероятные впечатления от прослушивания. Номинальная мощность акустических систем составляет 60 Вт, а максимальный уровень громкости — 104,2 дБ.

Никаких помех.
Когда динамик JAMO S7-17B издает звук, энергия, излучаемая через динамик, распространяется к краям корпуса. Благодаря закругленным углам корпуса дифракция уменьшается, поэтому энергия может распределяться мягко и естественно, не окрашивая сигнал.

Кристально чистый высокочастотный звук
За высокие частоты отвечает 1-дюймовый твитер с медным кольцом Фарадея, которое увеличивает чувствительность и снижает нелинейные искажения. Твитер и подвес изготовлены из ткани и демонстрируют отличные характеристики искажений и широкую частотную характеристику, обеспечивая детальный, чистый звук. Рекомендуемая мощность усилителя для оптимальной работы составляет 40 - 150 Вт.

Естественно звучащий бас
Басовые драйверы оснащены тиснеными бумажными конусами и алюминиевыми индуктивными кольцами, которые улучшают мощность и уменьшают искажения. Алюминиевое кольцо действует как радиатор , обеспечивая чистый, динамичный бас и увеличивая мощность.

Содержимое комплекта
В комплект входят: 2 динамика JAMO S7-17B , кабель питания, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 64 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Размер динамика | 5,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.74 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | S7-17B |
| Марка | Jamo > Kolumny podstawkowe Jamo |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Szare |
| Частотная характеристика | 51-30000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
- Цена: 16 151 ₴
- В наличии
- Код: 145174114
Полочные колонки Jamo S7-17B Studio7 - (пара) Gray Cloud
16 151 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

