

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Конструкция: 3-полосный фазоинвертор Динамики: 2 низкочастотных динамика размером 6,5 дюйма 1 среднечастотный динамик диаметром 6,5 дюйма с купольным твитером диаметром 1,1 дюйма МОЩНОСТЬ: 170/300 Вт Сопротивление: 4–8 Ом Частотный диапазон: 25–40 000 Гц Рекомендуемая мощность усилителя: 30–300 Вт Эффективность: 91 дБВес: 17,6 кг Размеры: 202 x 1050 x 310 мм 230 x 1050 x 330 мм (включая шипы и опорную пластину)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Victa Elite 702 |
| Марка | Heco > Kolumny podłogowe Heco |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 21 867 ₴
- В наличии
- Код: 143822038
Акустические колонки Heco Victa Elite 702 Черный 1 шт.
21 867 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
