




Доставка со склада 5-10 дней.
Taga Harmony TAV-606 v.3 SE 5.0 черный

TAV-606 v.3 считается одним из лучших предложений в категории качество/цена как для стереосистем Hi-Fi, так и для домашнего кинотеатра, теперь в новом специальном выпуске, адресованном более продвинутым любителям звука.
Область основных изменений сосредоточена на передних колоннах, которые являются наиболее важной частью всей системы.
Ветер перемен!
Большой магнит среднечастотного датчика для повышения чувствительности и лучшего контроля катушки. Средние частоты стали более естественными, живыми и богатыми. Новый 6,5-дюймовый низкочастотный динамик с более жесткой и легкой конструкцией диафрагмы и более гибкой резиновой подвеской. Магнит вырос по сравнению с предыдущей версией с 80 мм до 90 мм, также мы добавили дополнительный (80 мм). Басы теперь чрезвычайно глубокие, сохраняя при этом превосходную синхронность.Улучшенные кроссоверы, соответствующие измененным драйверам.Внутренняя проводка такая же, как в сериях Platinum SE и CORAL.Высококлассный звукоизоляционный материал, тот же, что используется в серии CORAL, теперь также в комплекте ТАВ - 606 v.3 SE.
Корпуса

Чтобы подчеркнуть стремление серии SE к высокому уровню, мы также внесли изменения, заметные с первого взгляда:
Корпусы TAGA изготовлены из высококачественных плит МДФ (напольные динамики: корпус толщиной 12 мм с дополнительной передней панелью толщиной 15 мм; центральные динамики и динамики объемного звучания: корпус толщиной 9 мм с дополнительной передней панелью толщиной 12 мм), которые повышают жесткость и уменьшают нежелательные резонансы. Форма корпусов была идеально продумана не только для того, чтобы выглядеть великолепно и современно, но и, главным образом, для уменьшения нежелательных вибраций, дисперсии или турбулентности, которые могут отрицательно повлиять на качество звука.
Твитер
1-дюймовый (25 мм) высокочастотный динамик со сверхлегким шелковым куполом гарантирует детальную, нейтральную и детализированную передачу высоких частот. Магнит увеличенного размера (Φ70), охлаждение феррожидкостью и прочная катушка с плоским проводом выдерживают высокие входные мощности. TWG – Taga WaveGuide: конструкция передней панели твитера действует как диффузор, который помогает равномерно и широко рассеивать звук как по оси, так и за ее пределами.


Среднечастотный преобразователь (передний динамик)

Жесткая и очень легкая конструкция из стекловолоконной мембраны с гибкой резиновой подвеской позволяет двигаться очень быстро и с высокой частотой. Все это обеспечивает очень насыщенный, просторный, хороший среднечастотный звук. Массивная катушка и магнит Φ80 выдерживают высокие температуры и входную мощность. Пылезащитное покрытие в виде пули дополнительно увеличивает дисперсию в верхних среднечастотных диапазонах.
Низкочастотный преобразователь и порты фазоинвертора
НЧ-динамик с бумажной диафрагмой, двойным магнитом (Φ90/Φ80) и мощной звуковой катушкой обеспечивает ровные характеристики, естественный тембр и точность звука, а также его отличный баланс, а также быстрый, динамичный и сверхсильный бас. Всенаправленный модуль Bassreflex — высокоскоростные порты с низкой турбулентностью обеспечивают высокую эффективность басов и уменьшают турбулентные искажения. Порты дополнительно покрыты слоем резины, что придает более роскошный вид и дополнительно положительно влияет на качество звука.


Кроссоверы и кабели
Высококачественный кроссовер с точно подобранными компонентами с жесткими допусками, а также улучшенная внутренняя проводка гарантируют натуральность, долговечность и высокую мощность. TAGA Harmony использует высококачественную внутреннюю проводку между кроссоверами и динамиками, что гарантирует, что входящий сигнал от ресивера или усилителя не потеряет никакой важной информации на пути к динамикам.
Разъемы динамиков

Все динамики оснащены высококачественными позолоченными разъемами типа «банан». Клеммы рассчитаны на неизолированный провод сечением до 10AWG.
Фронтальные динамики оснащены улучшенными высококачественными разъемами типа «банан» с функцией двухпроводного подключения, обеспечивающими большую дисперсию, простор, а также более высокое качество и точность звука. Гнездо клеммы дополнительно покрыто резиной для более роскошного вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 330 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Компонентные динамики | Głośnik centralny |
| Мoдель | TAV-606 v.3 |
| Марка | Taga Harmony > Zestawy kolumn Taga Harmony |
| Материал | Drewno |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 120 W |
| Тип | Zestaw 5.0 > Zestawy kolumn Zestaw 5.0 |
| Цвет | Черный |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 29 671 ₴
- В наличии
- Код: 111532374
Акустические колонки Taga Harmony TAV-606 v.3 5.0 черный (комплект 2+2+1)
29 671 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






