
Доставка со склада 5-10 дней.
Классическая акустическая колонка

Глубокий бас
Басовый драйвер в колонке WILSON Six Power оснащен усилителем с отдельным питанием. Это позволяет снять нагрузку с усилителя, питающего колонки, что влияет на лучшее воспроизведение звука на других частотах.

Удобная регулировка
Громкость встроенного басового усилителя регулируется с помощью прецизионных шаговых потенциометров , которые вместе со специальными ручками обеспечивают удобную и чувствительную регулировку громкости.

Элегантный дизайн
Колонка WILSON Six Power выглядит действительно впечатляюще. Прочный корпус положительно влияет на качество звука, позволяя добиться более естественного и объемного звучания. Кроме того, колонка изготовлена из высококачественных материалов , что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к случайным повреждениям.

Подсвеченный логотип
Характерным завершающим элементом колонны WILSON Six Power является светящийся логотип. Этот элемент добавляет характер темному помещению, не только сообщая о готовности к работе, но и незаметно освещая ближайшее окружение.

Обложки
Магнитные решетки покрывают практически всю переднюю поверхность громкоговорителя WILSON Six Power .

Содержимое комплекта
В комплект входит: громкоговоритель WILSON Six Power , шипы, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SIX POWER (czarny) 2 szt. |
| Марка | Wilson > Kolumny podłogowe Wilson |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 50-200 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 104653722
Напольная акустика Wilson Six Power Black 1 шт.
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

