
Доставка со склада 5-10 дней.
Wilson SIX Power — напольные колонки, созданные для любителей мощного звука, наполненного мощью и низкими басами без необходимости использования внешнего сабвуфера или в тех случаях, когда его невозможно использовать в системе.
>Это идеальные колонки для стереосистемы, но они также отлично подойдут в качестве фронтальных колонок в домашнем кинотеатре. В последнем случае возможность поддержки низких частот оценит каждый любитель боевиков.
Благодаря возможности подключения питания встроенного усилителя басовых преобразователей непосредственно к сетевой розетке отсутствует необходимость нагружать усилитель питанием динамиков, что также способствует лучшему воспроизведению других частотных диапазонов. , что делает бас более мощным и необычайно динамичным.
Регулировка громкости усилителя басов возможна благодаря точным ступенчатым потенциометрам, которые в сочетании с профилированными ручками позволяют регулировать громкость удобным и быстрым способом даже без визуального контроля шкалы громкости.
>Акустические системы Wilson SIX Power позволяют использовать их как классические пассивные акустические системы, например, для воспроизведения разнообразного музыкального репертуара. В этом случае отключите дополнительное усиление басов.
Визуально эти колонны сохраняют классическую и сдержанную форму, подходящую большинству помещений, не раскрывая с первого взгляда того, что находится внутри них.
Колонны благодаря своим небольшим размерам и приглушенным цветам корпусов, отделанных шпоном, имитирующим нежную текстуру дерева цвета Светлый Дуб и Черный, гармонично вписываются в окружающую среду, не навязывая стиля остальной мебели в комнате.
Чехлы громкоговорителей SIX Power крепятся к фасадам с помощью магнитов и почти полностью закрывают переднюю стенку акустически нейтральной тканью двух цветов и фактур на выбор — черного и серого для громкоговорителя Light Oak, а также стандартного черного и другого, тоже черная, но гладкая и блестящая структура.
Дополнительной особенностью дизайна этих колонок является уникальная неброская белая подсветка логотипа Wilson в нижней части колонки. Этот элемент придает затемненному помещению дополнительный характер, не только подтверждая его готовность к действию, но и незаметно освещая ближайшее окружение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Светлый дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Six Power Jasny dąb |
| Марка | Wilson > Kolumny podłogowe Wilson |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 50-200 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 104886852
Напольные колонки Wilson Six Power Oak 1 шт.
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

