




Доставка со склада 5-10 дней.
Edifier Airpulse A80 — активная стереосистема
Фил Джонс
Airpulse A80 — это мониторы, разработанные легендарным дизайнером громкоговорителей Филом Джонсом, чьи громкоговорители были выбраны студией Abbey Road в Лондоне в 1980-х годах, а также такими известными музыкантами, как Боб Джеймс, Виктор Вутен и продюсер премии Грэмми Дон Мюррей.
A80 оснащен рупорным ленточным высокочастотным динамиком с алюминиевым низкочастотным динамиком, обеспечивающим сбалансированное, детальное и точное звучание.
Все технические и дизайнерские аспекты продукции Airpulse были созданы Филом Джонсом, чтобы отразить его стремление обеспечить студийный звук высочайшего качества.
Ленточный твитер с рупором
Тонкая алюминиевая ленточная диафрагма характеризуется высокой чувствительностью, отличными переходными характеристиками, расширенным частотным диапазоном и четко определенным разрешением. Тщательно продуманная форма рупора излучает направленные и оптимизированные высокие частоты ленточного твитера, поэтому они направлены на слушателей, сводя к минимуму нежелательные отражения в помещении.
4,5-дюймовый среднечастотный динамик
Среднечастотный динамик представляет собой 4,5-дюймовый блок с диафрагмой из твердоанодированного алюминиевого сплава, подвешенной в тяжелой, сверхжесткой раме из магниевого сплава. Чтобы обеспечить бескомпромиссную производительность, в сабвуфере A80 используется чрезвычайно прочная рама из магниевого сплава. Его материал помогает эффективно отводить тепло от звуковой катушки гораздо быстрее, чем обычный стальной каркас динамика, что в совокупности приводит к увеличению динамики и передачи мощности.
Bluetooth 5.0 с APT-X
Аудиоресивер Bluetooth построен на чипсете Qualcomm Bluetooth V5.0, который поддерживает декодер APT-X и обеспечивает значительно лучшее качество воспроизведения звука, чем то, что может предложить традиционный кодек Bluetooth SBC.
Тщательное производство
Корпус A80 изготовлен из высокопрочного МДФ толщиной 18 мм с красивой отделкой под орех для дальнейшего уменьшения выцветания. Внутренняя часть шкафа полностью обшита профессиональным звукопоглощающим материалом. Овальная вентиляционная трубка A80 была тщательно разработана для минимизации шума ветра.
Акустоизоляционные прокладки
Входящие в комплект акустические подушечки с углом наклона 8 градусов уменьшают вибрацию и помогают устранить нежелательные уровни звукового резонанса для достижения оптимального качества звука.
Усовершенствованный процессор XMOS для активного кроссовера и асинхронного USB-подключения
A80 оснащен процессором XMOS, который поддерживает цифровую обработку сигналов (DSP) для активного кроссовера. По сравнению с традиционными пассивными кроссоверами, активные цифровые кроссоверы, выполненные с использованием DSP, могут лучше и более эффективно распределять звуковую частоту на высокочастотные и низкочастотные динамики. A80 также имеет функцию управления динамическим диапазоном, которая позволяет минимизировать искажения при изменении громкости.
XMOS A80 поддерживает асинхронный режим USB до 192 кГц. Через асинхронный вход USB вы можете контролировать объем цифровых данных, передаваемых в кадре, и избегать искажений, вызванных высоким уровнем вибрации.
Высокоэффективные усилители Texas Instrument класса D
A80 обеспечивает среднеквадратическую мощность 10 Вт x 2 для высокочастотных динамиков и среднеквадратическую мощность 40 Вт x 2 для низкочастотных динамиков с использованием цифровых усилителей TI TAS5754. Усилители работают на сверхвысокой частоте ШИМ 768 кГц, что обеспечивает низкий уровень искажений. Каждый динамик имеет задний порт фазоинвертора для лучшего распространения басов. Порт плавно закруглен для достижения низкой турбулентности и высокой скорости, что обеспечивает лучшее качество звука. Корпуса изготовлены из МДФ толщиной 18 мм с рояльным блеском для минимизации нежелательных резонансов. Салон A80 облицован профессиональными звукопоглощающими материалами, предотвращающими выцветание. Внутренние кабели производятся компанией TRANSPARENT для уменьшения потерь сигнала при передаче. Результатом является полноценный трехмерный звук с четкой четкостью каждой детали.
Множество вариантов подключения
Вам больше не нужно ограничивать себя: динамики A80 совместимы с большинством распространенных источников звука. Они оснащены такими портами, как оптический AUX, ПК и USB, которые позволяют подключать множество различных устройств. Более того, надежный Bluetooth 5.0 с соединением AptX гарантирует быструю и стабильную беспроводную передачу сигнала. Подключите свое оборудование к колонкам и наслаждайтесь практически неограниченной свободой!
Чувствительность ввода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер динамика | 4,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | A80 |
| Марка | Edifier > Kolumny podłogowe Edifier |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 52-40000 Hz |
- Цена: 25 656 ₴
- В наличии
- Код: 108475542
Мультимедийная акустика Edifier AIRPULSE A80 пара
25 656 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






