

Доставка со склада 5-10 дней.
Домашние кинотеатры MOVIX 5.0
Комплекты Movix 5.0 — это решение, которое отвечает потребностям всех людей, ищущих оборудование высочайшего качества.
Независимо от того, хотим ли мы создать систему в конфигурации полноценного домашнего кинотеатра или ожидаем идеального стерео — комплекты этой серии удовлетворят наши вкусы. Две напольные колонки, две полочные колонки и центральная колонка создают систему, которая благодаря проверенным решениям прекрасно справится со звуковым сопровождением любого фильма. В классических стереоконфигурациях мы можем ожидать восхитительного, естественного звука, близкого к оригиналу.
МАТЕРИАЛЫ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА
Мембраны преобразователей изготовлены из специальной целлюлозы, часто используемой в современных конструкциях. Высокая прочность, малый вес и физические свойства определяют превосходство этого материала.
Для обеспечения высокой эффективности и получения высокодинамичных басов диафрагмы в среднечастотных динамиках установлены на резиновых подвесах. В преобразователях твитера используются неодимовые магниты. Все движущиеся части спроектированы и сбалансированы с необычайной точностью. Применяемая система алюминиевых змеевиков гарантирует защиту от последствий неконтролируемого повышения температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 560 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 560 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Wilson > Zestawy kolumn Wilson |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 330 W |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 41 450 ₴
- В наличии
- Код: 47639077
Акустическая система Wilson Movix черный (комплект 2+2+1)
41 450 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

