
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Тонкие современные напольные громкоговорители S7-25F из новой серии Jamo Studio7, обеспечивающие потрясающий звук, идеально подходящий для музыки и фильмов. Продукт поставляется из официального польского дистрибутора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 69 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | S7-25F |
| Марка | Jamo > Kolumny podłogowe Jamo |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Szare |
| Частотная характеристика | 69-21000 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 30 206 ₴
- В наличии
- Код: 145174448
Напольные колонки Jamo S7-25F Studio7 (пара) Grey Cloud
30 206 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
