
Доставка со склада 5-10 дней.


Традиции Indiana Line берут начало в 1977 году. За долгие годы своего присутствия на рынке она сумела зарекомендовать себя как один из важнейших итальянских брендов в аудиоиндустрии. В ее предложение входят громкоговорители и монтажные громкоговорители. С самого начала существования бренда инженеры и дизайнеры Indiana Line поставили перед собой цель представить на рынке модели, которые будут отличаться высоким качеством изготовления и рационально используемыми компонентами. Такой подход компании позволил ей создавать продукты с разумными ценностями, которые выходят далеко за рамки возможных в аналогичном ценовом диапазоне.

Вневременная линия дизайна
Вневременные формы корпуса громкоговорителей серии Nota, в которую входит напольная модель Nota 550 X, являются подтверждением мастерства итальянского дизайна. Его элегантно профилированные боковые панели отделаны эстетичным и прочным виниловым покрытием. Доступен в двух вариантах – светлый орех или черный дуб. Нота 550
Единственная конструкция пола
Индиана Лайн Нота 550 Самый нижний датчик характеризуется большой линейной экскурсией диафрагмы. Массивный корпус из плиты МДФ имеет два внутренних усиления и опирается на черное лакированное основание. Порт фазоинвертора модели Nota 550 X расположен спереди, что позволяет легко разместить комплект колонок в комнате, даже вплотную к стене. Что очень практично, отверстие фазоинвертора расположено таким образом, что оно также скрыто при надевании чехла. Nota 550 X предназначена для помещений среднего размера – от 12 до примерно 20 м². Этот динамик имеет номинальное сопротивление 4 Ом, а мощность усилителя, необходимая для питания этой напольной конструкции, должна составлять от 30 до 150 Вт.

Полнота и чистота звука
В Ноте 550 Они воспроизводят среднечастотный звук мягко и тепло, и в то же время гарантируют мощное воспроизведение глубокого баса. Твитер с тканевым куполом, неодимовым магнитом и уникальной радиальной демпфирующей камерой размещен в специально профилированной передней части, что улучшает рассеивание высоких тонов. Подчеркнуть уникальность моделей Indiana Line серии Nota, в том числе напольной Nota 550.
Наиболее важные особенности модели Nota 550 X:
Познакомьтесь с другими моделями серии Nota X:

Indiana Line Nota 260 X Светлый орех

Indiana Line Nota 740 X Черный Дуб

Indiana Line Nota 240 X Светлый орех

Индиана Лайн Нота 250 Х Черный Дуб

Индиана Лайн Нота 260 Х Черный Дуб

Indiana Line Nota 740 X Светлый орех

Indiana Line Nota 250 X Светлый орех

Индиана Лайн Нота 240 Х Черный Дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Nota 550 X |
| Марка | Indiana line > Kolumny podłogowe Indiana line |
| Низкочастотный преобразователь | 135mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 120 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 38-22000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 9 999 ₴

