



Доставка со склада 5-10 дней.
Sony SA-RS3S Дополнительные беспроводные задние динамики общей мощностью 100 Вт. Сделайте объемный звук еще лучше. Беспроводные задние динамики, подходящие для настенного монтажа. Для звуковой панели с низкочастотным высокочастотным динамиком. Общая выходная мощность: 100 Вт. Улучшите качество окружающего звука. Сама звуковая панель обеспечивает захватывающий звук и широкую зону прослушивания, поэтому вы сможете поделиться впечатлениями со всей семьей. В сочетании с беспроводными задними динамиками SA-RS3S вы сможете насладиться еще более аутентичным и кинематографическим объемным звуком.Чистый, заполняющий комнату звук.Эти двухполосные задние динамики оснащены низкочастотным динамиком и высокочастотным динамиком, которые обеспечивают богатую и широкую звуковую сцену с исключительным звучанием. Четкость звука Общая выходная мощность: 100 Вт Благодаря выходной мощности 2 x 50 Вт они станут идеальным дополнением к вашей звуковой панели и оживят ваши фильмы и музыку Элегантный, всенаправленный дизайн Идеальное дополнение к вашей звуковой панели, будь то настенная -навесные или отдельно стоящие. Благодаря искусно закругленным краям они создают единый, массивный и далеко идущий блок звука. Простая установка. Просто включите задние динамики SA-RS3S, и они автоматически подключатся по беспроводной сети к звуковой панели. Это быстро, просто и не требует раздражающих кабелей. Наслаждайтесь объемным звуком на 360° с совместимыми звуковыми панелями. Используя технологию 360 Spatial Sound Mapping, эти беспроводные задние динамики работают с нашими новейшими совместимыми звуковыми панелями, создавая в комнате несколько фантомных динамиков. В окружении нескольких фантомных динамиков в оптимизированном звуковом поле вы слышите каждый звук с невероятной интенсивностью. Почувствуйте, как будто вы и ваша гостиная находитесь в центре событий. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Дополнительные технические данные: Выходная мощность (общая): 100 Вт (L: 50 Вт + P: 50 Вт) Тип усилителя: Цифровой усилитель, каналы усилителя S-Master : 2-канальный (Л+П)Энергопотребление (вкл.): 11 ВтЭнергопотребление (режим ожидания): 1 неделяЭнергопотребление (выкл.): 0,5 Вт · Глубина изделия: 100 мм · Цвет производителя: черный · Максимальная мощность звука: 100 Вт · Ширина изделия: 100 мм · Вес: 3,2 кг · Высота изделия: 187 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Мoдель | SA-RS3S |
| Марка | Sony > Głośniki Sony |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 25 401 ₴
- В наличии
- Код: 115992758
Мультимедийная акустика Sony SA-RS3S пара
25 401 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

