



Доставка со склада 5-10 дней.

Sony MHC-V43D
Начните вечеринку с мощной аудиосистемой SONY MHC-V43D! Это мощное устройство подарит вам и остальным участникам встречи незабываемые воспоминания о качественной музыке. Функционирование ламп Party Light и Динамик Light, эффективность и надлежащее качество изготовления обеспечат каждому слушателю идеальные впечатления. Позвольте себе увлечься музыкой сегодня!

Высокое качество звука
Наслаждайтесь звуками любимых песен с помощью этого устройства! Соответствующее усиление басов.Jest Bass Booster, используемый в двух высокопроизводительных многотональных динамиках, подарит каждому волшебные впечатления. Эти детали расширяют диапазон слышимости звука, достигая самых дальних уголков помещения. Правильно расположенные элементы на корпусе обеспечивают хорошее качество звучания каждую секунду использования оборудования. Пусть ваша музыка понравится всем!

Прочный корпус
Устройство было создано с учетом долговечности. Высококачественные материалы, использованные при изготовлении, обеспечивают длительный срок службы, что приводит к более длительному сроку использования устройства. Корпус изготовлен из пластика, что делает его устойчивым к повреждениям и поломкам. Угловая защита дополнительно защищает самые деликатные части оборудования. Транспортировка этого устройства – тоже детская забава. Изменить его положение можно с помощью удобной ручки или прочных колес, расположенных в нижней части корпуса.

Стабильное приложение
С помощью приложения Fiestable вы сможете полностью контролировать работу устройства! Он доступен для мобильных устройств и позволяет легко менять песню, увеличивать громкость звука или настраивать параметры. Вы также можете направлять освещение и менять его цвет. Все эти возможности делают использование данного оборудования очень простым и приятным!

Световые элементы
Заставьте свою комнату сиять волшебными цветами с помощью ламп Party Light и Speaker Light. Благодаря им можно украсить всю комнату синими или красными световыми полосами. Этот вариант будет интересным и придаст всей комнате приятный праздничный вид. Эта функция также будет интересна юным участникам, которые почувствуют себя словно в другом мире!

Микрофонные входы
Хотите устроить караоке на вечеринке? Ничего более сложного! Используйте два входа для настройки микрофонов с вашим устройством и наслаждайтесь кристально чистым звуком. Вы также можете подключить к нему гитару, чтобы завершить вечеринку. Разнообразные режимы — Clean, Overdrive и Bass — позволяют быстро настроить звук в зависимости от того, играете ли вы на басовом оборудовании или хотите исправить искаженные тона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14,5 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | Jet Bass Booster |
| Мoдель | MHC-V43D |
| Марка | Sony > Power audio Sony |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | HDMI |
| Типы поддерживаемых дисков | CD |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 111580377
Моноблочна акустична система Sony MHC-V43D
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

