
Доставка со склада 5-10 дней.
Набор Taga Harmony TAV-606 v.3 5.0 Орех
Третья версия хита продаж комплекта TAV-606 претерпела значительные изменения – были обновлены стильные корпуса, улучшены и изменены динамики и кроссоверы, а также доработан общий звук.
Благодаря превосходному соотношению цены и качества TAV-606F является выгодной покупкой как для стереосистем Hi-Fi, так и для домашних кинотеатров.
Хотя цена невероятно привлекательна, при проектировании и производстве не было места компромиссам, а наши инженеры и акустики использовали лучшие компоненты и технологии, чтобы обеспечить качество звука, превосходящее уровень, установленный конкурентами в этом ценовом классе.< /п >
Звук TAV-606F v.3 легкий, быстрый, детальный и четко выраженный, характеризуется высокой динамикой и глубокими низкими частотами.
TAV-606F v.3 можно охарактеризовать как акустически «прозрачные» колонки, поскольку их звук ориентирован на естественное и точное воспроизведение музыки.
Жилье
Корпусы TAGA изготовлены из высококачественных плит МДФ (передние динамики: стенки 12 мм; передняя панель — крашеная плита МДФ 15 мм, центральные динамики и динамики объемного звучания — стенки МДФ 9 мм — шпон ПВХ, передняя панель — МДФ 15 мм), что увеличивает жесткость и предел прочности. нежелательные резонансы.
Форма корпусов была идеально продумана не только для того, чтобы выглядеть великолепно и современно, но и, главным образом, для уменьшения нежелательных вибраций, дисперсии или турбулентности, которые могут отрицательно повлиять на качество звука.
Твиттер
1-дюймовый (25 мм) высокочастотный динамик со сверхлегким шелковым куполом гарантирует детальную, нейтральную и детализированную передачу высоких частот. Он имеет большой магнит (Φ70) и охлаждается феррожидкостью.
TWG – Путеводитель по волнам Тага
Трубообразная передняя панель твитера с вогнутыми отверстиями действует как диффузор, более широко рассеивающий высокие тона по помещению.
Среднечастотный преобразователь
Жесткая и очень легкая конструкция из стекловолоконной мембраны с гибкой резиновой подвеской позволяет двигаться очень быстро и с высокой частотой. Все это обеспечивает очень насыщенный, просторный, хороший среднечастотный звук. Массивная катушка и магнит Φ70 выдерживают высокие температуры и входную мощность. Пылезащитное покрытие в виде пули дополнительно увеличивает дисперсию в верхних среднечастотных диапазонах.
Низкочастотный и среднечастотный динамик
НЧ-динамик с бумажной диафрагмой (магнит низкочастотного динамика Φ80; магнит среднечастотного/низкочастотного динамика Φ70) и мощной звуковой катушки обеспечивает ровные характеристики, естественный тембр и точность звука, а также его отличный баланс, а также быстрый, динамичный и ультра -сильный бас. Пылезащитный чехол в форме пули дополнительно увеличивает дисперсию в высоких низких частотах.
Порты фазоинвертора
Высокоскоростные порты с низкой турбулентностью обеспечивают высокую эффективность басов и уменьшают турбулентные искажения.
Кроссоверы
Высококачественный кроссовер с точно подобранными компонентами с жесткими допусками, а также улучшенная внутренняя проводка гарантируют натуральность, долговечность и высокую мощность.
Разъемы динамиков
Для облегчения установки мы используем качественные позолоченные разъемы, которые принимают вставные бананы (их не нужно прикручивать). Клеммы рассчитаны на неизолированный провод сечением до 10AWG.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 330 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Taga Harmony > Zestawy kolumn Taga Harmony |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Тип | Zestaw 5.0 > Zestawy kolumn Zestaw 5.0 |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 34 757 ₴
- В наличии
- Код: 20355704
Акустические колонки Taga Harmony TAV-606 v.3 5.0 Орех (комплект 2+2+1)
34 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

