



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

MANTA SPK5350 Flame

Цифровой усилитель мощностью 100 Вт RMS — сердце громкоговорителя MANTA SPK5350 Flame. Издаваемый звук наполнен мощными басами и высокими частотами кристальной чистоты благодаря двум восьмидюймовым жестким низкочастотным динамикам и высокочастотному динамику с чрезвычайно легкой диафрагмой.

Вы можете получить превосходное качество звука, используя функцию TWS (True Wireless Stereo) и соединив вместе две колонки MANTA SPK5350 Flame. Благодаря такой конфигурации один из динамиков передает звуки правого канала, а другой — левого, создавая более объемный звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manta |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlenie diodami LED |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SPK5350 |
| Марка | Manta > Power audio Manta |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | AUX |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100W |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 11 040 ₴
- В наличии
- Код: 118102575
Портативная акустика Manta SPK5350
11 040 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
