
Доставка со склада 5-10 дней.
Интересный дизайн и надежность

Необычный внешний вид
Несомненным плюсом устройства является его интересный внешний вид. Благодаря этому сабвуфер PHILIPS Fidelio идеально впишется в любую аранжировку. Отделка из антрацитовой кожи добавляет элегантности.

Впечатляющий бас - основа
Устройство было разработано для того, чтобы предоставить пользователю доступ к идеально утонченным низким тонам. Это означает, что сабвуфер PHILIPS Fidelio может обеспечить исключительный акустический фон для, среди прочего, взрывов или ритмов. Благодаря ему каждый любитель домашнего мультимедиа будет чувствовать себя точно так же, как в большом, идеально озвученном кинозале. Пришло время наслаждаться звуком на совершенно новом уровне.

Технология DTS Play-Fi
Благодаря совместимости с технологией DTS Play-Fi сабвуфер PHILIPS Fidelio может создавать впечатляюще звучащую фоновую музыку с другими совместимыми устройствами. Что немаловажно, для этого вам вообще не понадобятся кабели! Связь между преобразователями будет осуществляться с помощью интерфейса Wi-Fi , что обеспечит максимальную эффективность даже в случае широкополосного сигнала. Просто добавьте два дополнительных динамика к сабвуферу, чтобы насладиться исключительным объемным звучанием.

Простота использования
Важным преимуществом устройства является простота использования. Его можно настроить двумя способами. Первый — подключить сабвуфер PHILIPS Fidelio к телевизору Philips с помощью мобильного приложения Philips Sound . Второй способ — настроить устройство через меню DTS Play-Fi на телевизоре.

Музыкальные и акустические свойства
Функциональный сабвуфер PHILIPS Fidelio — это устройство с довольно большой мощностью, целых 210 Вт номинальной мощности и 420 Вт максимальной мощности. Он также отличается широкой частотной характеристикой, колеблющейся между 25 и 150 Гц , благодаря чему звучание низких тонов будет воспроизводиться максимально эффективно. В свою очередь, благодаря сопротивлению 3 Ом, это устройство устранит все помехи и шумы, создаваемые при обработке звука.

Содержимое комплекта
В комплект входит: сабвуфер PHILIPS Fidelio , кабель питания, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 420 Вт |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Мощность | 210 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Импеданс | 3 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Philips > Subwoofery Philips |
| Тип | Сабвуфер |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 29 671 ₴
- В наличии
- Код: 149123387
Сабвуфер PHILIPS Fidelio TAFW1/10 черный
29 671 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

