
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Самые большие из новой серии Jamo Studio7, современные напольные громкоговорители S7-27F с уникальным дизайном, обеспечивающие превосходное звучание, идеально подходящее для фильмов и музыки. Продукт поставляется из официального польского дистрибутора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 28000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Размер динамика | 5,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | S7-27F |
| Марка | Jamo > Kolumny podłogowe Jamo |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Szare |
| Частотная характеристика | 67-21000 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 39 401 ₴
- В наличии
- Код: 145174124
Напольные колонки Jamo S7-27F Studio7 - (пара) Grey Cloud
39 401 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
