
Доставка со склада 5-10 дней.
Компонент домашнего кинотеатра

Приложение
Наслаждайтесь любимыми фильмами, телешоу, саундтреками и играми с высоким разрешением, заполняющим комнату звуком. Акустические системы JAMO S7-27F используют компоненты высочайшего качества, профессионально озвученные и проверенные часами тестирования, чтобы обеспечить вам невероятные впечатления от прослушивания.

Никаких помех.
Когда динамик JAMO S7-27F издает звук, энергия, излучаемая через динамик, распространяется к краям корпуса. Благодаря закругленным углам корпуса дифракция уменьшается, поэтому энергия может распределяться мягко и естественно, не окрашивая сигнал.

Кристально чистый высокочастотный звук
За высокие частоты отвечает 1-дюймовый твитер с медным кольцом Фарадея, которое увеличивает чувствительность и снижает нелинейные искажения. Твитер и подвес изготовлены из ткани и демонстрируют отличные характеристики искажения и широкую частотную характеристику, обеспечивая детальный, чистый звук.

Естественно звучащий бас
Басовые драйверы оснащены тиснеными бумажными конусами и алюминиевыми индуктивными кольцами, которые улучшают мощность и уменьшают искажения. Алюминиевое кольцо действует как радиатор , обеспечивая чистый, динамичный бас и увеличивая мощность.

Содержимое комплекта
В комплект входят: 2 динамика JAMO S7-27F , резиновые ножки, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 28000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 60 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | S7-27F |
| Марка | Jamo > Kolumny podłogowe Jamo |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Niebieskie |
| Частотная характеристика | 67-21000 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 39 401 ₴
- В наличии
- Код: 145174123
Напольные колонки Jamo S7-27F Studio7 - (пара) Blue Fjord
39 401 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

