




Доставка со склада 5-10 дней.
A38 (белый)
Audio Pro A38 — многокомнатная колонка
Отдельностоящие громкоговорители Audio Pro A38 представляют собой улучшенную версию модели A36. Новейшие динамики теперь поддерживают такие решения, как AirPlay 2 и Google Cast, и пользователь может наслаждаться еще лучшим звуком при просмотре фильмов или прослушивании музыки.
Захватывающий звук телевизора
Дизайнеры создали A38 для воспроизведения высококачественного звука с телевизора и потоковой передачи музыки с мобильных устройств. Просто подключите динамики к телевизору через HDMI ARC, чтобы регулировать громкость с помощью пульта дистанционного управления телевизора. Эта модель обеспечивает невероятное качество звука, обеспечивая более насыщенный звук, чем саундбары в аналогичном ценовом диапазоне.
Музыкальная радость из многих источников
Вы можете слушать любимую музыку из многочисленных потоковых сервисов, например Spotify или Tidal, с помощью Bluetooth или Wi-Fi. Инженеры оснастили A38 цифровым оптическим входом и аналоговым линейным входом 2 x RCA, поэтому слушатель может также подключать старые устройства, например, проигрыватель компакт-дисков или проигрыватель виниловых пластинок.
Мультирумная аудиосистема
Активные напольные громкоговорители A38 совместимы с фирменной мультирум-системой Audio Pro, благодаря чему они работают с другими устройствами шведского производителя, поддерживающими зональные звуковые системы. Кроме того, новые колонки поддерживают Google Cast и AirPlay, что позволяет использовать такие потоковые сервисы, как: Amazon Music, Tidal, TuneIn, Spotify и многие другие.
Удобное управление
Динамиками можно удобно управлять с помощью интуитивно понятного мобильного приложения Audio Pro. Он предоставляет доступ к пяти пресетам, благодаря которым вы можете легко получить доступ к сохраненным радиопрограммам и спискам воспроизведения. Это также позволяет, среди прочего: настройте характеристики звука в соответствии со своими предпочтениями, отрегулировав низкие и высокие частоты или активировав виртуальный объемный звук (только для входа ARC). Управлять А38 можно также с помощью удобного пульта дистанционного управления, входящего в комплект.
Вневременный дизайн
Audio Pro приложила все усилия, чтобы динамики A38 идеально вписывались в интерьер любой комнаты. Это связано, среди прочего, с Корпус из плиты МДФ, окрашенной в нежный сатиновый белый или черный цвет. Кроме того, динамики оснащены магнитными решетками, которые при необходимости можно легко прикрепить и снять.
Отличное качество звука
Отдельно стоящие активные громкоговорители A38 обеспечивают фантастическое звучание — даже лучше, чем их меньший по размеру стоечный аналог — модель A28. Корпус большего размера с двойными низкочастотными динамиками гарантирует дополнительное звучание мощных басов, и все это будет отлично смотреться в гостиной рядом с телевизором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio Pro |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | A38 |
| Марка | Audio Pro > Głośniki Audio Pro |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Białe |
- Цена: 17 892 ₴
- В наличии
- Код: 142765477
Напольные колонки Audio Pro A38 2×75W Белый 1 шт.
17 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

