
Доставка со склада 5-10 дней.
Компактный комплект динамиков

Приложение
Наслаждайтесь любимыми фильмами, телешоу, саундтреками и играми с высоким разрешением, заполняющим комнату звуком. Акустическая система JAMO S7-17HCS использует компоненты высочайшего качества, профессионально озвученные и проверенные в течение многих часов тестирования, чтобы предоставить вам невероятные впечатления от прослушивания.

Никаких помех.
Когда динамик JAMO S7-17HCS воспроизводит звук, энергия, излучаемая через динамик, распространяется к краям корпуса. Закругленные углы корпуса уменьшают дифракцию, поэтому энергия может распределяться мягко и естественно, не окрашивая сигнал.

Кристально чистый высокочастотный звук
За высокие частоты отвечает 1-дюймовый твитер с медным кольцом Фарадея, которое увеличивает чувствительность и снижает нелинейные искажения. Твитер и подвес изготовлены из ткани и демонстрируют отличные характеристики искажения и широкую частотную характеристику, обеспечивая детальный, чистый звук.

Естественно звучащий бас
Басовые драйверы оснащены тиснеными бумажными конусами и алюминиевыми индуктивными кольцами, которые улучшают мощность и уменьшают искажения. Алюминиевое кольцо действует как радиатор , обеспечивая чистый, динамичный бас и увеличивая мощность.

Содержимое комплекта
В комплект входят: 2 передних динамика, 2 задних динамика, центральный динамик, решетки, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 64 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.37 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | S7-17HCS |
| Марка | Jamo > Zestawy kolumn Jamo |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Szare |
- Цена: 36 323 ₴
- В наличии
- Код: 145173856
Комплект колонок для домашнего кинотеатра Jamo S7-17 HCS Studio 7 Grey (комплект 2+2+1)
36 323 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

