

Доставка со склада 5-10 дней.

Динамик Sony Power Audio SRS-XV900
Потрясающий звук X-сбалансированная диафрагма и технология Jet Bass Booster обеспечивают глубокие, динамичные и мощные басы. СЧ-динамики обеспечивают прекрасный и чистый вокал, а задача 6 твитеров — распределять высокочастотный звук вперед, по бокам и назад, создавая эффект объемного звучания. Чтобы усилить басы, просто нажмите легко доступную кнопку MEGA BASS, расположенную на панели управления.Эффективный аккумулятор XV900 обеспечивает до 25 часов работы без подзарядки. Дополнительно предусмотрена функция быстрой зарядки (10 минут
).
Вечеринка где угодноИспользуйте мобильную колонку в помещении или на улице. SRS-XV900 — портативная акустическая система Power Audio. Удобная ручка и прочные колеса облегчают транспортировку и позволят легко перенести вечеринку из дома в любое место на открытом воздухе. Музыкальный центр Sony Создайте настроение с помощью разноцветного освещения, излучающего во всех направлениях. Выберите цвет на интуитивно понятной сенсорной панели или в приложении Sony Music Center. Вы также можете использовать приложение на своем смартфоне для оптимизации настроек звука или управления собственной музыкой. Кроме того, наложение Fiestable позволяет использовать функции вечеринки, такие как управление движениями или DJ-эффекты.

Улучшенный звук ТВTV Sound Booster — это уникальная функция Sony, которая позволит вам наслаждаться улучшенным звуком во время просмотра телевизора. Глубокий бас и чистый высокочастотный звук наполняют комнату и усиливают звук телевизора.Почувствуйте настоящие эмоции во время просмотра концертов, матчей или интересных фильмов. Просто подключите устройство оптическим кабелем (входит в комплект) и выберите режим TV SOUND BOOSTER. Почувствуйте себя звездой Любите караоке или игру на гитаре? Вы можете использовать динамик SRS-XV900 в качестве усилителя для электрогитары или подключить два микрофона и наслаждаться караоке. Party Connect Party Connect позволяет подключить по беспроводной сети до 100 совместимых динамиков Sony и наслаждаться синхронизированным звуком и освещением на больших вечеринках. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | Mega Bass |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SRS-XV900 |
| Марка | Sony > Power audio Sony |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | Нет |
| Разъемы | AUX |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 9 999 ₴

