
Доставка со склада 5-10 дней.
САБВУФЕР МОЖЕТ БЫТЬ СОПРЯЖЕН С ЛЮБОЙ КОЛОНКОЙ ИЛИ ЗВУКОВОЙ ПАНЕЛИ DENON HOMES Сабвуфер Denon Home можно соединить с любой звуковой панелью Denon Home и динамиком Denon Home, чтобы добавить глубокие басы в домашний кинотеатр и музыку. 8-ДЮЙМОВЫЙ САБВУФЕР С КОМПАКТНЫМ И СТИЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМСпасибо. Благодаря продуманному дизайну домашнего сабвуфера Denon он достаточно компактен, чтобы исчезнуть в вашей комнате, но вы не сможете не заметить, какое влияние он окажет на ваши аудиовизуальные впечатления. ПОЧУВСТВУЙТЕ НАСТОЯЩИЙ ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК Благодаря встроенной технологии HEOS , вы можете подключить сабвуфер Denon Home по беспроводной сети к звуковой панели Denon Home и паре динамиков Denon Home, чтобы получить настоящий объемный звук 5.1. КОМПАКТНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН Компактный размер: размеры Denon составляют всего 13 дюймов в ширину x 14,5 дюймов в высоту x 13 дюймов в глубину. Домашний сабвуфер органично впишется в ваш интерьер. Denon Home Subwoofer — это высокопроизводительный беспроводной сабвуфер, который добавляет четкие, идеально контролируемые басы саундбару Denon Home Sound Bar 550 или любому беспроводному динамику Denon Home. Энтузиасты могут просто подключить сабвуфер к блок питания, подключайтесь к сети через Wi-Fi и наслаждайтесь глубиной низких тонов.Мощный 8-дюймовый низкочастотный динамик был продуманно спроектирован и помещен в элегантный компактный корпус, который соответствует элегантному дизайну динамиков и звуковой панели Denon Home, прекрасно вписывается в декор любого интерьера. Сабвуфер Denon HomeSubwoofer обеспечивает мощный и эффективный бас как для музыки, так и для фильмов.Благодаря встроенной технологии HEOS новый домашний сабвуфер Denon можно подключить по беспроводной сети к саундбару Denon Home Sound Bar 550, а добавив пару беспроводных динамиков DenonHome, вы сможете может добиться истинного объемного звука 5.1, оживляя ваш домашний кинотеатр.Для максимальной производительности одиночных динамиков или стереосистем в вашей встроенной системе HEOS добавление домашнего сабвуфера Denon обеспечит насыщенный басовый звук, которого заслуживают современные записи с высоким разрешением. Уровень выходного сигнала, фильтр нижних частот и параметры фазы можно отрегулировать в приложении HEOS, чтобы оптимизировать сабвуфер для акустики вашей комнаты.Семейство домашних колонок Denon Беспроводные многокомнатные колонки Denon Home обеспечивают эталонное качество звука, от которого потребители привыкли ожидать Denon, в потрясающе высоком разрешении.Линейка продуктов Denon Home была профессионально настроена легендарными мастерами звука Denon, обеспечивая беспроводное воспроизведение музыки в любой комнате и прекрасно вписывающуюся в декор любого интерьера.Пользователи имеют доступ к Spotify, Amazon Music HD , Deezer, TIDAL и многих других онлайн-сервисов, а также музыкальных файлов, хранящихся на смартфоне через Wi-Fi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth. Благодаря подключению к сети и порту USB семейство Denon Home позволяет даже играть на высоком уровне. -файлы с разрешением, включая 192 кГц/24 бита и DSD 2,8/5,6 МГц. С помощью Denon Home каждый может наслаждаться музыкой в любом месте комнаты и легко группировать все продукты с поддержкой HEOS, такие как AV-ресиверы, системы Hi-Fi, звуковые панели и многое другое, чтобы погрузитесь в детальный, объемный звук. Воспроизводите разную музыку в каждой комнате или группируйте все свои устройства HEOS для беспроводного воспроизведения одной и той же музыки по всему домуWi-FiWiFi 2,4 ГГц IEEE 802.11b/g/nWiFi 5 ГГц IEEE 802.11a/n/acПродукт Отделка ЧерныйВстроенный HEOS oЭлементы управления и индикаторыУвеличение громкости (+), уменьшение громкости (-), отключение звука, светодиодный индикатор отключения звукаЧто в коробке Домашний сабвуфер Denon, шнур питания переменного тока, краткое руководство, инструкции по безопасностиИсточник питания: 230 В переменного тока, 50/60 ГцРазмеры: 330 x 373 x 330 ммВес12,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | DENONHOMESUBBKE2 |
| Марка | Denon > Subwoofery Denon |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 28 332 ₴

