
Доставка со склада 5-10 дней.
AudioEngine A5+ АКТИВНЫЕ ДИНАМИКИ Audioengine A5+ — активные колонки премиум-класса Audioengine A5+ — это стереонабор активных колонок высокого класса, предлагающий очень привлекательный, даже образцовый звук в своей ценовой категории. Оборудование рассчитано на быструю установку в любом помещении и воспроизведение качественной музыки с мобильных устройств, ПК, телевизора или другого источника. Традиционно высокое качество звука Одной из основных целей Audioengine является обеспечение звука высочайшего качества при сохранении доступной цены и высокой универсальности предлагаемых решений. Предшественница, модель Audioengine 5, стала бестселлером и обладателем множества престижных наград и наград прессы. У преемника есть все задатки повторить этот успех. Дизайн динамика A5+ был немного улучшен, и было добавлено несколько новых функций, о которых сообщили пользователи. Большая универсальность: фирменные кевларовые среднечастотные динамики, шелковые купола, изготовленные вручную и точно настроенные корпуса. Кроме того, имеется пульт дистанционного управления, два аудиовхода и аудиовыход, позволяющие подключить, например, сабвуфер. Большой радиатор обеспечивает оптимальные условия работы усилительной секции, а разъем USB обеспечивает питание и зарядку мобильных устройств. Подключите Audioengine A5+ к разъему для наушников вашего компьютера или, что еще лучше, к USB-ЦАП, и вы услышите, на что способен этот комплект. Колонки будут работать с любым устройством, имеющим линейный аудиовыход или выход на наушники, а также с компьютером без необходимости установки дополнительного программного обеспечения или изменения конфигурации. Простая установка Интеграция динамиков с усилителем исключает необходимость установки и подключения внешнего усилителя, а также экономит много места. Подключите левый динамик к розетке, а правый динамик подключите к левому с помощью кабеля, входящего в комплект. Все внутренние элементы системы были точно настроены для обеспечения идеального звука без необходимости использования усилителей и классических динамиков. Используемые преобразователи и превосходное разделение секций левого и правого каналов позволяют воспроизводить полноразмерную музыкальную сцену, демонстрируя явное преимущество A5+ перед конкурирующими активными звуковыми системами «все в одном». Маленький динамик, большой бас Устали от мощного супер-гипер-монстр-мега-баса, который широко доступен в различных конструкциях активных динамиков? Как и оригинальный A5, A5+ предлагает НАСТОЯЩИЕ басы, воспроизводимые с максимальной точностью и согласованностью с оригинальной записью. Независимо от того, слушаете ли вы рэп, рок, классическую музыку или смотрите фильмы, вы услышите плотный, быстрый и мощный бас, полный энергии, независимо от установленного уровня громкости. Почувствуйте разницу Привлекательный дизайн и высокое качество изготовления являются стандартом для устройств Audioengine. Мы используем компоненты высочайшего качества и постоянно стремимся обеспечить максимальную точность звука, сохраняя при этом доступные цены. Audioengine A5+ — еще один элемент, заполняющий пробел между цифровой музыкой и домашним Hi-Fi-оборудованием. Даже если вы не аудиофил, мы гарантируем, что вы услышите разницу и ваша музыка будет звучать действительно хорошо! Технические характеристики: Тип Книжная полка, активные стереодинамики Тип усилителя Двойной (стерео), класс AB, монолитный Выходная мощность Общая мощность 150 Вт (2x75), 2x50 Вт RMS, AES Динамики среднего динамика: 5-дюймовый кевларовый высокочастотный динамик: 3/4-дюймовый шелковый купол, неодимовый магнит, охлаждаемая катушка ВходыОдин аналоговый вход с двойным подключением: стереоразъем 3,5 мм, сопротивление RCA L/R 10 кОм (несбалансированный) ВыходыRCA L/R (аналоговый, регулируемый) Разъем USBТолько питание, 5 В, 500 мА Полоса пропускания 50 Гц–22 кГц (±1,5 дБ) SNR>95 дБ (типичное A-взвешенное) THD+N Перекрестные помехи — 50 дБ Источник питания 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц (ручное переключение) Режим энергосбережения (спящий режим) Потребление: режим ожидания: 10 Вт, отключение звука: 6 Вт, спящий режим: 4 Вт Пульт дистанционного управления Связь: ИК Функции: регулировка громкости, отключение звука, включение/выключение Системы безопасности Контроль выходного тока, термозащита, защита цепи при включении и выключении питания, сменный предохранитель Параметры окружающей среды Диапазон температур (рабочий): 0°C - 40°C Температура Диапазон (хранение): от -20°C до 46°C Относительная влажность: от 5% до 95% (без конденсации) Вес и размеры Левый динамик (с питанием) 273 x 178 x 229 мм (ВxШxГ), вес: 7 кг Правый динамик ( пассивный) 273 x 178 x 200 мм (ВxШxГ), вес: 4,4 кг Упаковка: 380 x 560 x 290 мм Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | A5+ BT |
| Марка | Audioengine > Kolumny podłogowe Audioengine |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 50-22000 Hz |
- Цена: 35 974 ₴
- В наличии
- Код: 111494844
Моноблочная акустическая система Audioengine A5+ BT Black пара
35 974 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

