

Доставка со склада 5-10 дней.

Sony SRS-XV800Sony SRS-XV800 — это беспроводная колонка для вечеринок с мощным звуком на 360°, которой вы можете наслаждаться где угодно, днем и ночью, благодаря чрезвычайно длительному времени автономной работы и впечатляющим функциям.

Наслаждайтесь мощным звуком на 360° с SRS-XV800! Этот мощный динамик Bluetooth поддерживает всенаправленный звук вечеринки, позволяя мощному звуку распространяться во всех направлениях, поэтому независимо от того, где вы находитесь в комнате, вы сможете наслаждаться одним и тем же великолепным звуком. Динамики X-Balanced обеспечивают глубокие, мощные басы и четкость голоса даже при увеличенной громкости. Пять высокочастотных динамиков спереди и сзади обеспечивают чистый высокочастотный звук повсюду. Чтобы еще больше усилить басы, просто нажмите кнопку MEGA BASS!

Благодаря впечатляющему 25-часовому времени автономной работы эта большая колонка для вечеринок позволяет слушать музыку днем и ночью. А если аккумулятор сядет, благодаря быстрой зарядке вы вернетесь к веселью уже через 10 минут. Используйте динамик в помещении или на открытом воздухе.

SRS-XV800 — это портативная колонка с ручками и прочными колесами, которые позволяют легко перемещать ее по дому или на улице. Он водонепроницаем по стандарту IPX4, поэтому небольшой дождь или напитки не испортят вечеринку.

TV Sound Booster — это эксклюзивная функция Sony, которая меняет способ просмотра телевизора, просто подключив динамик через оптический кабель (входит в комплект) к телевизору. SRS-XV800 добавляет мощные басы к звуку вашего телевизора, а задние высокочастотные динамики создают объемный звук по всей комнате. Так что если вы любите кино, вы можете всего за несколько секунд превратить свою гостиную в кинотеатр.

Эта беспроводная колонка оснащена многоцветной подсветкой, которая синхронизируется с музыкой и добавляет атмосферу вечеринке, а с помощью интуитивно понятной сенсорной панели вы можете мгновенно управлять колонкой — даже в темноте. Для дополнительных настроек установите приложение Sony Music Center. Вы можете использовать это приложение для оптимизации настроек звука, управления музыкой или выбора любимого рисунка или цвета освещения.

Любишь ли ты караоке или игру на гитаре? Имея два входа, вы можете подключить два микрофона или использовать один гитарный вход и использовать SRS-XV800 в качестве усилителя. Функция Party Connect через Bluetooth позволяет подключить до 100 совместимых колонок Sony и наслаждаться синхронизированным звуком и освещением для очень большой вечеринки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 200 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SRSXV800B.CEL |
| Марка | Sony > Power audio Sony |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Разъемы | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 993 ₴
- В наличии
- Код: 152150142
Портативная колонка Sony SRS-XV800 черный
26 993 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

