




Доставка со склада 5-10 дней.
Активный сабвуфер Wilson SUB-12 — белый
Цена указана за один совершенно новый сабвуфер
Производитель не включает в комплект поставки сигнальный кабель, для приобретения кабелей ознакомьтесь с нашим предложением.
САБВУФЕР WILSON SUB-12
Активный сабвуфер в корпусе с фазоинвертором. Несмотря на относительно небольшой размер, он обладает удивительно мощной мощностью.
Самая большая и мощная модель в семействе сабвуферов Wilson, модель SUB-12 обеспечит мощный бас даже в больших помещениях. Благодаря мощности 250 Вт и правильно настроенному корпусу с фазоинвертором SUB-12 станет идеальным дополнением к вашему домашнему кинотеатру, создавая полное и захватывающее звучание с глубокими кинематографическими басами.
Диаметр диаметром 30 см (12 дюймов), встроенный в тяжелый и прочный корпус, в сочетании с усилителем класса D мощностью 250 Вт позволяет SUB-12 справиться с любыми задачами и обеспечить именно тот бас, который вы ожидаете. Сабвуфер также будет хорошо работать в стереосистемах, где вместе с динамиками он создает систему 2.1, идеальную для избранных музыкальных жанров или просто для людей, которые любят глубокие и мощные басы, в том числе и в стереосистемах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SUB-12 (biały) |
| Марка | Wilson > Subwoofery Wilson |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Цвет | Białe |
- Цена: 31 010 ₴
- В наличии
- Код: 97791963
Сабвуфер активный Wilson SUB-12 белый
31 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





