
Доставка со склада 5-10 дней.
Audioengine A5+ Беспроводная стереосистема A5+ — это акустическая система премиум-класса, которая представляет собой полноценную домашнюю музыкальную систему с мощным стереозвуком, который заполнит любую комнату. Подключитесь за считанные секунды и транслируйте музыку высокого разрешения из любого приложения или устройства через Bluetooth. ЛЮБОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ЛЮБОЕ УСТРОЙСТВО БЕЗ ПРОВОДОВ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ A5+ — это лучшая беспроводная музыкальная система, которая без проблем работает с любым приложением, музыкой и устройством. Поэтому независимо от того, какой стиль прослушивания вы предпочитаете, A5+ всегда будет на высоте.
Tidal, Spotify, Pandora... все ваши любимые песни и приложения воспроизводятся мгновенно.
ПОЧЕМУ ВАМ НРАВЯТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Небольшие колонки с мощным звуком, заполняющим любую комнату
• Изготовленные на заказ арамидные вуферы и шелковые твитеры
• Высококачественный Bluetooth® aptX®-HD
• Встроенные усилители мощности в деревянных корпусах ручной работы
• Никаких настроек сети, никаких паролей, никаких хлопот
НАСТРОЙКА ЗА СЕКУНДЫ ЛЕГКАЯ. НЕТОРОПЛИВО. ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. A5+ можно легко подключить к компьютеру, планшету, телефону или проигрывателю. Никаких настроек сети, ввода паролей или нажатия кнопок. Их так легко настроить, что вы этого даже не заметите.
Пусть ваша музыка будет по-настоящему веселой и будет звучать великолепно.
МАЛЕНЬКИЕ ДИНАМИКИ, ГРОМКИЙ ЗВУК Наполните любую комнату звуком A5+ — это чистый, полный и мощный звук, который заполнит любую комнату. Эти беспроводные колонки созданы с использованием специальных компонентов Audioengine: низкочастотных динамиков из арамидного волокна, шелковых высокочастотных динамиков, технологии Premium aptX Bluetooth и встроенных усилителей мощности, все это заключено в точно настроенные, изготовленные вручную корпуса.
Откройте для себя чистый, полный и мощный звук, который заполнит ваше пространство.
ВПЕРЕД, В СТАРУЮ ШКОЛУ, ВПЕРЕД, В АНАЛОГОВУЮ! Audioengine A5+ — исключительные устройства. Их традиционные аналоговые усилители звучат потрясающе по сравнению с более дешевыми цифровыми усилителями, используемыми в других продуктах массового рынка.
Мы гарантируем совершенно новые музыкальные ощущения благодаря A5+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 10 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | A5+ BT |
| Марка | Audioengine > Kolumny podłogowe Audioengine |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Białe |
- Цена: 35 974 ₴
- В наличии
- Код: 100938473
Стационарные колонки AUDIOENGINE A5+ BT Белая пара
35 974 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

