



Доставка со склада 5-10 дней.

Танцуйте и подпевайте под любимые записи, эхом разносящиеся по комнате. Благодаря эффективным высокочастотным динамикам, среднечастотным динамикам и наклонным среднечастотным динамикам вечеринка заиграет мощным и ярким звуком, который доставит удовольствие всем участникам.


Мощный и качественный звук
Всенаправленный звук вечеринки, создаваемый высокопроизводительными высокочастотными динамиками (x4) и высокопроизводительными среднечастотными динамиками, улучшает четкость средних частот и голоса, а также увеличивает уровни звукового давления вверху и вокруг динамика Sony. JET BASS BOOSTER интенсивно наполняет даже большие помещения дальним басом.

Всенаправленное освещение для вечеринок и освещение динамиков
Благодаря всенаправленному освещению вечеринки и освещению динамиков вы можете осветить вечеринку от пола до потолка. Он излучает волны цветов и распределяет разноцветные лучи вокруг динамика, заполняя пространство и создавая неповторимую атмосферу на вечеринке.

Незабываемое развлечение
Два микрофонных входа, включая один гитарный, обеспечат вечер, полный пения и веселья! Соревнуйтесь с друзьями за лучший результат в новой таблице лидеров караоке в приложении Fiestable. Устройство оснащено двумя держателями для микрофонов, поэтому вы сможете удобно и безопасно хранить микрофоны во время перерыва.

Игра с ритмами в режиме TAIKO
Управление жестами позволяет быстро и легко управлять функциями динамика MHC-V73D простыми движениями рук. Вы можете использовать динамик как музыкальный инструмент. Играйте в такт в режиме TAIKO и проверяйте свой результат в приложении Fiestable.

Вечеринка по-крупному
Ваша вечеринка станет еще больше благодаря беспроводной сети Party Chain с технологией Bluetooth®. Подключите до 50 совместимых динамиков Sony и наслаждайтесь синхронизированным звуком и подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1440 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Высота | 931 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 21,2 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | DSEE |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | MHC-V73D |
| Марка | Sony > Power audio Sony |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | HDMI |
| Типы поддерживаемых дисков | CD |
- Цена: 34 757 ₴
- В наличии
- Код: 97791959
Моноблочная акустическая система Sony MHC-V73D (1 шт.)
34 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

