
Доставка со склада 5-10 дней.
Потрясающий звук

Беспроводная стереосистема
Погрузитесь в звук и создайте идеальную атмосферу с динамиками Audioengine A5+ BT . Эти исключительные динамики премиум-класса обеспечивают яркий стереозвук , который заполнит любую комнату. Благодаря беспроводной технологии Bluetooth вы можете легко транслировать любимую музыку высокого разрешения из любого приложения или устройства.

Совместимость с любым приложением и устройством
Audioengine A5+ BT — это идеальная беспроводная музыкальная система, которая без проблем работает с любым приложением, музыкой и устройством . Независимо от того, предпочитаете ли вы Tidal, Spotify или Pandora , эти динамики мгновенно воспроизведут ваши любимые песни и приложения.

Простая установка за считанные секунды
Подключить колонки Audioengine A5+ BT к компьютеру, планшету, телефону или проигрывателю невероятно просто. Не нужно настраивать сети, вводить пароли или нажимать кнопки. Они настолько просты в установке, что вы едва ли почувствуете какие-либо усилия. Наслаждайтесь настоящим удовольствием и отличным звуком без каких-либо хлопот.

Мощный звук в маленьких динамиках
Audioengine A5+ BT обеспечивает чистый, полный и мощный звук, который заполнит любую комнату. Оснащены специальными арамидными волокнистыми вуферами, шелковыми твитерами, технологией Premium Bluetooth aptX и встроенными усилителями мощности, размещенными в точно настроенных, изготовленных вручную корпусах. Приготовьтесь к чистому, полному и динамичному звуку , который заполнит ваше пространство.

Откройте для себя новый музыкальный опыт
Акустические системы Audioengine A5+ BT уникальны благодаря своим традиционным аналоговым усилителям. Звук, который они обеспечивают, несравним с более дешевыми цифровыми усилителями, которые можно найти в других массовых продуктах. Убедитесь сами и испытайте совершенно новые музыкальные эмоции с колонками Audioengine A5+ BT .

Что в упаковке?
Динамики AUDIOENGINE A5+ BT, пульт дистанционного управления, антенна, кабель для динамика, аудиокабель с мини-разъемом (3,5 мм/3,5 мм), кабель 2xRCA/2xRCA, шнур питания переменного тока, чехлы для динамиков из микрофибры, чехол для кабеля из микрофибры и документация.

*Иллюстративное фото - цвет колонн указан в спецификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 10000 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | A5+ BT |
| Марка | Audioengine > Kolumny podłogowe Audioengine |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 39 990 ₴
- В наличии
- Код: 100938476
Стационарные колонки AUDIOENGINE A5+ BT Bamboo пара
39 990 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

