

Доставка со склада 5-10 дней.
Указанная цена указана за 1 шт., товар продается парами
OBERON 1 C предназначен для небольших помещений, где пространство является ценным ресурсом, а уровень шума относительно низкий. Любители музыки и аудиофилы, предпочитающие стиль и звучание напольных колонок, будут привлечены к OBERON 1 C. Прослушивание музыки, возможно, с компакт-диска, интернет-радио или проигрывателя и ценной коллекции пластинок, вероятно, будет для них приоритетом перед звуком телевизора. - хотя если правильно разместить динамики OBERON 1 C, по одному с каждой стороны экрана, звук телевизора может стать все интереснее.
Компактность OBERON 1 C позволяет легко интегрировать его в любое помещение. Чтобы получить широкий разброс в зоне прослушивания, были тщательно выбраны материалы и геометрия динамиков, использованные в OBERON 1 C. Те же принципы были применены при разработке кроссовера.
В результате получается хорошо интегрированный звук даже при прослушивании под значительным углом вне оси. Это важно, поскольку вы редко сидите прямо перед колонками во время прослушивания музыки. Дополнительным преимуществом является значительное снижение гармонических искажений и дифракции, вызывающих частотные искажения, поскольку они всегда будут сильнее в ответ на внеосевые динамики. Это также причина того, что все громкоговорители DALI не предназначены для правильной установки.
Технические характеристики:
Новый товар в оригинальной упаковке от официального польского дистрибьютора, гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Светлый дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 274 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Oberon 1 C Jasny dąb (2 szt.) |
| Марка | Dali > Kolumny podstawkowe Dali |
| Цвет | Białe |
- Цена: 34 757 ₴
- В наличии
- Код: 105100630
Акустика активная Oberon 1 С светлый дуб пара
34 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

