
Доставка со склада 5-10 дней.
Пара активных стереодинамиков, установленных на стойке, с аналоговыми, оптическими и Bluetooth-входами. Тип усилителяДвойной (стерео), класс AB, монолитный. Выходная мощность: общая мощность 150 Вт (2x75), среднеквадратическая мощность 2x50 Вт. Динамики СЧ-динамика: 5,5-дюймовый кевлар, твитер с алюминиевой корзиной: 1-дюймовый шелковый купол, неодимовый магнит, охлаждаемая катушка. Входы Bluetooth с оптическим SPDIF aptX ( цифровой) Одиночный несимметричный аналоговый вход с двойным соединением: стереоразъем 3,5 мм, RCA L/R (импеданс 48 кОм) Выходы RCA L/R (аналоговые, регулируемые) 2,0 В (среднеквадратичное значение), максимальное сопротивление 47 Ом Полоса пропускания 50 Гц–22 кГц (±1,5 дБ), отношение сигнал/шум >95 дБ (типичное) A-взвешенное) THD+N Перекрестные помехи — 50 дБ Источник питания 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц (ручное переключение) Энергосберегающий режим (спящий режим) Потребление: режим ожидания: 10 Вт, отключение звука: 6 Вт, спящий режим: 4 Вт Системы безопасностиВыходной ток управление, тепловая защита, системы защиты при включении и выключении питания, сменный предохранитель Стандарт радиопередачи Bluetooth 4.0 аудио: SBC, AAC, профили aptX: A2DP, AVRCP Радиус действия Bluetooth до 30 м Конвертер DACAKM AK4396 Обработка звука Bluetooth 24 бита (повышающая дискретизация) ) скорость передачи данных - в зависимости от потока Bluetooth Задержка соединения Bluetooth (латентность) ~ 30 мс Обработка звука SPDIF до 24 бит - в зависимости от входного сигнала до 192 кГц - в зависимости от входного сигнала Параметры окружающей среды Температурный диапазон (эксплуатация) : 0°C–40°C Диапазон температур (хранение): от -20°C до 46°C Относительная влажность: от 5 % до 95 % (без конденсации) Вес и размеры Левый динамик (с питанием) 300 x 185 x 250 мм ( ВxШxГ), вес: 8 кг Правый динамик (пассивный) 300 x 185 x 250 мм (ВxШxГ), вес: 5,5 кг Упаковка 430 x 510 x 380 мм Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер динамика | 5,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | HD6 |
| Марка | Audioengine > Kolumny podłogowe Audioengine |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 50-22000 Hz |
- Цена: 45 197 ₴
- В наличии
- Код: 111494845
Стационарные колонки Audioengine HD6 White
45 197 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

