




Доставка со склада 5-10 дней.

Дебютный справочник F5
Флагманским дизайном новой серии Debut Reference является отдельно стоящий громкоговоритель ELAC DFR52. Эта модель, как и другие громкоговорители этой серии, была разработана на основе знаменитой линейки Debut, обогатив новый дизайн многочисленными акустическими и стилистическим улучшениями. Более того, дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая акустическая система Debut Reference представляла собой сочетание классики и современности и звучала так же великолепно, как и выглядела.


Чтобы получить максимально возможное качество звука, инженеры использовали передовые решения. Одним из них является сочетание недавно разработанного волновода и более открытой конструкции решетки, улучшающей высокочастотный отклик. Низкочастотный динамик использует новое литое шасси, которое обеспечивает лучшую жесткость, усиливает переднюю перегородку и минимизирует резонанс самого шасси.
Стремясь свести к минимуму искажения, вызванные вибрацией, конструкторы разработали специальные усиления. Жесткое соединение верхней пластины и боковых панелей позволило свести к минимуму вибрации корпуса, тем самым уменьшив окраску звука. Дополнительные звуковые преимущества дает новый вентиляционный порт, который отвечает за снижение уровня шума, создаваемого во время работы системы фазоинвертора, и в то же время увеличивает динамику басов.

Изучите другие модели из серии Debut Reference:

Дебютный номер ELAC B6 Белый/Дерево

Дебютный эталон ELAC C5 Черный/Дерево

Дебютный номер ELAC B6 Черный/Дерево

Дебютный эталон ELAC C5 Белый/Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elac |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная частота | 35000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Мощность | 140 Вт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Высота | 1016 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 140 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Debut Reference F5 |
| Марка | Elac > Kolumny podłogowe Elac |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 140 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 42-35000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
- Цена: 59 907 ₴
- В наличии
- Код: 107985618
Фронтальные акустические колонки ELAC Debut Reference F5 Пара белый/дерево
59 907 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


