




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
000810 CORFU SET Коричневый садовый набор
Описание:
Стильный комплект для отдыха Corfu обеспечит своим пользователям высочайший уровень комфорта. Комплект отличается современным дизайном, вдохновленным натуральным плетением из ротанга. Прочная конструкция и продуманный дизайн набора обеспечивают устойчивость и оптимальный комфорт использования. В комплект входит двухместный диван, два кресла и стол. Линия Corfu доступна в шести цветовых вариантах с удобными подушками. Мебель устойчива к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Особенности:
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| В комплект входит | Кресло, Стол, Диван |
| Высота | 72 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота стола | 72 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 70 см |
| Ширина стола | 70 см |
| Ширина стула | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество мест | 4 > Zestawy mebli ogrodowych dla 4 osób |
| Марка | Curver > Zestawy mebli ogrodowych Curver |
| Стиль | Nowoczesny |
| Судьба | Zestawy kawowe > Zestawy mebli ogrodowych - Zestawy kawowe |
| Установить содержимое | Fotel > Zestawy mebli ogrodowych zawartość - Fotel |
| Цвет | Brązowe > Brązowe Meble ogrodowe |
- Цена: 17 222 ₴
- В наличии
- Код: 37203344
Набор садовой мебели Allibert CORFU SET Коричневый
17 222 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



