




Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ 2023 ГОДУ!
МОЙКА ПОД ДАВЛЕНИЕМ NILFISK EXCELLENT 170
Универсальная мойка высокого давления, идеальная для любых видов бытовых работ. Асинхронный двигатель и долговечный металлический насос обеспечивают тщательную очистку, начиная с мягких и чувствительных поверхностей, заканчивая удалением глубоко въевшейся грязи со скоростью до 55 м2/час. Благодаря гибкому шлангу Steelflex его легко чистить, а в кармане для шланга его удобно хранить.
Мойка высокого давления Nilfisk Excellent 170 оснащена многофункциональным пистолетом и копьем, позволяющим выполнять различные задачи по уборке дома. Устройство можно использовать с копьем или без него; подсоедините к пистолету насадку ближнего действия или воспользуйтесь одной из 3-х настроек встроенной универсальной насадки. Асинхронный двигатель обеспечивает тихую работу и высокую мощность. Power Foam Blaster создает пену из моющего средства, идеально подходящую для чистки автомобилей или когда вы хотите увеличить эффективность очистки. И все это при скорости уборки 55 м/ч, что позволяет выполнить работу еще быстрее.
Внутреннее хранилище для шлангов
Внутреннее хранилище для шлангов — это революционное решение, обеспечивающее легкий доступ к шлангу высокого давления, а также удобство хранения.
Шланг SteelFlex
Шланг SteelFlex — это новое поколение шлангов высокого давления от компании Nilfisk. Мягкий, чрезвычайно гибкий и защищенный от повреждений – это шланг с увеличенным сроком службы и высокой эффективностью. После использования его можно легко хранить во внутреннем барабане.
Используя как можно меньше точек контакта, значков сопел и пиктограмм машин, мойки высокого давления стали проще в использовании, чем когда-либо прежде, без ущерба для производительности.
Особенности и преимущества:
Технические данные:
Стандартное оборудование:
Кроме того, в комплект входит внешний фильтр для воды для защиты стиральной машины от загрязнений.
Важно!
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА МОЖЕТ БЫТЬ НА ВОДЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Фильтр тонкой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Мoдель | EXCELLENT 170-10 PA EU |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 135 > Myjki ciśnieniowe 135 bar |
| Марка | Nilfisk > Myjki Ciśnieniowe Nilfisk |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Напряжение питания [В] | 240 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Aluminiowa > Myjki Ciśnieniowe z aluminiową pompą |
- Цена: 28 198 ₴
- В наличии
- Код: 148801852
Мойка высокого давления Nilfisk Excellent 170-10 Pa Eu
28 198 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





