


Доставка со склада 5-10 дней.

EDIFIER R2750DB

Исключительная эстетика
Edifier R2750DB — студийные мониторы 2.0, отличающиеся высоким качеством звука и невероятным внешним видом. Это также пример того, как современные технологии могут идти рука об руку с элегантностью и сдержанным внешним видом.

Простота использования
Bluetooth-динамики R2750DB дарят незабываемые впечатления от прослушивания музыки и просмотра фильмов. Благодаря отсутствию проводки они удобны в использовании и позволяют слушать музыку на большом расстоянии от источника звука.

Наиболее важные функции:
• активная акустическая система 2.0 общей мощностью 136 Вт RMS
• Bluetooth 4.1 с технологией CSR
• трехполосная акустическая система
• Порт фазоинвертора расположен на передней панели динамиков.
• Усилитель класса D с функцией DSP
• профессиональный кабель для подключения 5-контактных студийных динамиков XLR
• выход на сабвуфер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 136 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 136 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 393 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 75 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 136 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | R2750DB |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Мощность динамика | 136W > Głośniki multimedialne 136W |
| Мощность сабвуфера | Brak subwoofera > Głośniki multimedialne - subwoofer Brak subwoofera |
| Удаленный | Posiada > Głośniki multimedialne - Pilot Posiada |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 12 538 ₴
- В наличии
- Код: 91935263
Мультимедийная акустика Edifier R2750DB пара
12 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

