
Доставка со склада 5-10 дней.
EDIFIER M601DB
Фантастическое качество звука, простота использования и стильный дизайн

Качество звука, которое вас впечатлит
Еще больше незабываемых музыкальных впечатлений? С Edifier это возможно! 8-дюймовый сабвуфер, 3,5-дюймовый среднечастотный динамик и 0,5-дюймовый твитер гарантируют превосходный баланс и кристально чистый звук. Это еще не все! Цифровая обработка сигнала и высококачественный усилитель класса D позволят вам заново открыть для себя любимые песни в фантастическом качестве.

Широкая совместимость
Подключите свои устройства к динамикам и позвольте магии музыки увлечь вас. Линейный вход, AUX, оптический и коаксиальный порты гарантируют универсальную совместимость M601DB . Не уверены, какой источник звука используется в данный момент? Без проблем! Просто взгляните на трехцветный световой индикатор .

Надежное соединение Bluetooth 5.1
Вы устали от запутанных кабелей, ограничивающих вашу свободу, и беспорядка на столе, полке или тумбе? Вам будет приятно узнать, что колонки Edifier M601DB также поддерживают беспроводное подключение! Bluetooth 5.1 отвечает за молниеносную, надежную, стабильную и свободную от помех передачу аудиосигнала. Забудьте о задержках!

Вы можете легко с ними справиться.
Панель управления расположена в легкодоступном месте и позволяет легко управлять динамиками. Хотите приостановить или выключить музыку, но не хотите вставать с удобного дивана? Без проблем! Пульт дистанционного управления , входящий в комплект, позволяет дистанционно включать и выключать динамики , выбирать источник звука, регулировать громкость и переключать песни, а также выполнять другие функции . Видите, как это просто!

Улучшенный дизайн
Что еще делает M601DB идеальным вариантом практически для любого помещения? Благодаря своему классическому дизайну колонки прекрасно дополнят любую аранжировку. Черный корпус, выполненный из 100% дерева, придает им необычайно элегантный вид. Это также помогает минимизировать акустический резонанс и подавить нежелательные вибрации, что приводит к еще лучшему качеству звука.

Что в упаковке?
Акустические системы EDIFIER M601DB, пульт дистанционного управления, оптоволоконный кабель, кабель RCA/RCA, кабель RCA/3,5 мм, кабель питания и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | M601DB |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 18 387 ₴
- В наличии
- Код: 117415200
Мультимедийная акустика Edifier M601DB (комплект 3 шт.)
18 387 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

