
Доставка со склада 5-10 дней.
Акустики Edifier 2.1 CX 7 Bluetooth 5.0 AUX USB
Продюсер: Edifier
Номер продукта: RC038330
Спецификация:
Включено:
Акустические системы Edifier CX7 2.1 (черные)
Вы ищете оборудование, которое поможет вам еще больше наслаждаться музыкой, играми и фильмами? Колонки Edifier 2.1 непременно оправдают ваши ожидания! Модель CX7 оснащена 8-дюймовым сабвуфером и усилителем, обеспечивающим потрясающее качество звука, богатую детализацию и мощные басы. Деревянные корпуса устройств повысят эстетическую ценность любого помещения, минимизируя при этом акустический резонанс и устраняя искажения. Оборудование поддерживает Bluetooth 5.0 и оснащено несколькими портами, что обеспечивает широкую совместимость. В комплект входит практичный пульт дистанционного управления.
Звук, который восхищает
Оборудование Edifier отличается выходной мощностью до 69 Вт. 8-дюймовый сабвуфер (45 Вт RMS) в сочетании с высококлассными сателлитными динамиками обеспечат вам восхитительное, дета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 69 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | CX7 |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 12 538 ₴
- В наличии
- Код: 151994931
Акустическая система Edifier CX7 2.1 (комплект 2+1)
12 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

