
Доставка со склада 5-10 дней.
Динамики Razer Nommo V2 X 2.0, черные Удобство Управлять динамиками Razer Nommo V2 X 2.0 становится еще проще при сопряжении с модулем беспроводного управления Razer (продается отдельно) через Bluetooth. Настраивайте такие параметры, как громкость, эквалайзер и многое другое, с большей легкостью и удобством. Порты на задней панели имеют L-образную форму, обеспечивающую повышенную мощность басов с минимальными низкочастотными искажениями. Позиционный звук Раскройте всю мощь позиционного звука с помощью динамиков Razer Nommo V2 X 2.0, игровой акустической системы 2.0 для ПК, которая использует полный звуковой спектр для воспроизведения звука, заполняющего комнату. Благодаря полнодиапазонным динамикам и поддержке THX Spatial Audio будьте готовы к впечатлениям, которые погрузят вас в развлечения. Испытайте мощный позиционный звук на разных платформах. Естественный звук. Динамики Razer Nommo V2 X 2.0, оснащенные двумя полнодиапазонными 3-дюймовыми динамиками, настроенными на четкую четкость и насыщенную глубину во всем звуковом диапазоне, обеспечивают хорошо сбалансированную акустику для ваших развлечений. Nommo V2 X с максимальным уровнем звукового давления 96 дБ обеспечивает громкое, динамичное звучание без каких-либо компромиссов. Объемный звук Динамики Razer Nommo V2 X 2.0 оснащены улучшенным виртуальным объемным звуком 7.1 с исключительной точностью звука, обеспечивая более реалистичную и детальную звуковую сцену, благодаря которой фильмы, игры и музыка оживают. Применяйте специально настроенные профили, которые улучшают существующие настройки звука в ваших любимых играх, чтобы получить по-настоящему реалистичную акустику, которая отражает ваше окружение и положение звука для лучшего направленного слуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | NOMMO V2 X |
| Марка | Razer > Głośniki multimedialne Razer |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 10 579 ₴
- В наличии
- Код: 153772461
Акустическая система Razer Nommo V2 X (RZ05-04760100-R3G1)
10 579 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

